Ир Ма
3
Ир Ма
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эллада
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Снимали номер в отеле на 2 суток и за небольшую оплату можно сдать номер не 12час. А в 18час. Нас это очень устраивало. Чистый, уютный, домашний , гостеприимный Отель! Новый микрорайон, прекрасно ходит автобус 957, остановка рядом с отелем. Недалеко гипермаркет, можно сделать покупки и покушать! Мы с мужем довольны, что выбрали этот Отель.