Наталья А.
3
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 231
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Хороший садик. Пришли туда в 25 году, сразу вместе с новой заведующей. Садик был убитый. За год поменяли забор, озеленили участок. Садик стал преображаться. Заведующая всегда улыбается, здоровается, искренне радуется и благодарит за помощь. Когда начали ходить в садик,не хватало ключей от входа, спросила Светлану Михайловну,как его заказать, она просто тут же отдала свой! 😍Ей бы финансирования побольше, она бы там всё переделала, очень энергичная! С Воспитателями нам повезло!У детей всегда интересные, красивые утренники! Наши воспитатели Виктория и Вероника Владимировны уделяют много внимая развитию наших деток!Отдельное спасибо что делятся с нами фотографиями творчества наших детей и всегда с нами на связи! 🩷🤗 Девочки в бухгалтерии всегда помогут, и подскажут! В целом весь коллектив доброжелательный. Никогда ни от кого не видела негатива. Спасибо всему коллективу за заботу о наших детях!