Илья В.
4
Илья В.
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Студия цветов Весна 71
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбрали цветы , а девушка помогла собрать отличный милый букетик ! Выбрали простую упаковку , но получилось очень стильно . Еще дали с собой добавку в воду чтобы стояли дольше. Выбор большой не только цветов , однозначно рекомендую 👍
Новый
деревня Уваровка · Конный клуб
Сохранить
Апрель 2025
Были с ребенком , решили пробно прокатиться на лошади. Отношение просто отвратительное. Мне очень не приятно , что мы туда попали на др. Во -первых приехали к закрытым воротам (хотя записывались на время) , звоню по телефону для связи трубку не берут . Какого-то звонка или еще какой-то связи я не нашла. Пришлось тупо орать у ворот каким-то девушкам , которые вели своих лошадей куда-то. Чтобы нас пустили. Они смотрят на тебя как на ненормальную и не расположены к общению в принципе. Но хотя бы со второй попытки с их помощью позвали того , кто открыл ворота. Ну ладно , подумала я , бывает... Мало ли что. Но потом когда мы зашли внутрь и нас встретил тренер или кто это у них , у меня вся картинка сложилась. Разговаривали и общались в таком тоне , что как будто во первых я тут была 1000раз и все знаю. И так как будто они очень не рады , что мы тут вообще пришли! К ребенку отношение просто мерзкое , как будто это не ребенок , а пьяный взрослый , который ничего не понимает и уже изрядно достал тренера. Общение из разряда очень грубым тоном "что ты орешь!, ну и сиди теперь тут всю жизнь , ты уже не маленькая и т.д." Это такое общение с ребенком 10 лет в грубой форме , который первый раз сел на лошадь. Потом из контекста я поняла , что эта женщина тренер видимо вообще толи руководитель , толи какой-то главный там человек. Это жесть. Если такое начальство ... То понятно все дальше. Я в шоке. Такого хамского и отвратительного отношения я даже не помню где последний раз видела. И почему-то я до сих пор не отписалась от них . и мне постоянно показывают фотки , как они там улучшают что-то, делают зоны отдыха и т.д. Поверьте , сколько бы денег вы не вложили , и какое бы все классное не сделали ... С таким отношением к людям ничего хорошего не получится. Представьте насколько вы испортили мне настроение , что прошло уже полтора года , а я помню все в красках! Просто как увидела ваши новые фото , так вспомнила эту мерзость. Не советую никому!
Fitness House
Тула · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
В целом хорошее место , но исключительно потому что в ближайшем районе единственное где есть бассейн и спа. Ходила еще в прошлом году и начала в этом снова. Расстроена. Все начало обрастать грязью. Все потихоньку ломается. Но самый треш для меня что в бассейне начало вонять ссаниной ! В прямом смысле этого слова. Понятно , что воняет в туалете , и через проем запах летит и ты плаваешь и в определённых местах просто нос режет. Далее про душевые , я молчу про то что там грязно и сыро , но теперь там тоже стало вонять ссаниной. Я в шоке. Откуда и как туда и в бассейн попадают эти запахи для меня загадка. Про всякие другие мелочи не приятные я уж молчу. Потому что запах мочи это куда хуже всего остального. В прошлом году такого не было 🤷
Кэмпинг Камарит
Новый Афон · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну такое.. Как кемпинг наверно норм.. Но точно не для людей, которые хотят уединения и природы. Люди сидят друг на друге. Развернуться вообще негде. В 5 утра начинают орать дети, так что просыпаются все. Мало того, прям над тобой дорога, которая шумит и не даёт спать ночью, и фонарь который светит в глаз. Если вам нравится жить в толпе людей - то кемпинг хороший. Вода, душ, туалет, холодильник, розетки - всё есть. После одной такой ночи, мы просто взяли свою маленькую палатку и ушли нафиг оттуда по пляжу и спали там. Потому что это нереально... П. С. Не уехали потому что уже просто не было сил искать новое место. А скоро надо было домой. О ценах... Ну для Абхазии наверно норм. 900 р в день. Но если сравнивать, что мы в Крыму снимали жильё с кондеем, своим туалетом, душем, балконом, огромной кухней -терассой. Балконом и всё это за 1200....в день ЗА ВСЁ. (НЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА) то вы поняли... А всё это-разочарование, да и только. Ни природой не насладится, и только жертвуешь комофотом не понятно ради чего
Хутор
Тула · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Мне понравилось! Чистенько, уютно. Бассейн вполне достойный по размеру. Вкусно пахнет деревом. Обязательно придём ещё! Рекомендую)
Аладдин
Тула · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2021
Очень большой выбор табака, хороший магазин