Надежда Б.
2
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
iPoint
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Купила айфон, все быстро, профессионально, продавец ответил на все вопросы, команда продавцов молодая, но работает хорошо. Спасибо Веневскому Д. А. за оперативное обслуживание и консультации, не успела опомниться и вот у меня новый айфон, с которого и пишу этот отзыв. Покупкой довольна. Магазин рекомендую, я обратилась сюда тоже по рекомендации и не ошиблась.