Кристина Великая
3
Кристина Великая
1
подписчик
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомир, Tank
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобретали wey 07 в данном салоне. После покупки обнаружили небольшую проблему. Сотрудник Ивон Никита Дмитриевич позвонил, вник в ситуацию, помог благополучно устранить неприятные моменты. Клиентоориентированность на самом высоком уровне! Сталкивались раньше с другими салонами - такого отношения нет даже в MB RUS. Обычно после продажи сказка заканчивается))) Спасибо большое Никите Дмитриевичу!
Пансионат Нева
Алушта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко пишу отзывы, но тут особый случай. Я, как и большинство, доверяю оценке Яндекс и «купилась» на отзывы, оставленные ранее. И таки съездили мы семьёй в этот чудо пансионат. Поэтому пишу РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Начну со встречи гостей в этом пансионате. Тут все по принципу догадайся сам. Сначала мы искали заезд на парковку (платную естественно). Любезные сотрудники охраны общаются так, будто я денег заняла и не отдаю. После часа (!!!) оформлений наконец мы поставили машину. В пансионате всего один более или менее приличный корпус - четвертый. Остальные - это позорише, а не место заселения людей (с потолка может упасть (!!!) облупившаяся от старости и сырости краска, такие же стены, удобства, да нельзя их так назвать, только что спишь не под открытым небом). Мы были в четвертом корпусе, но с остальными я из интереса ознакомилась. Но даже если вы выбрали все же нужный корпус, не радуйтесь - вас ждут огромное количество лестничных пролётов от столовой до вашего номера! А если вам еще и на 4 этаже этого корпуса посчастливится оказаться - бинго- вы еще туда топать пешком будете! Я не буду говорить о пожилых людях, а также людях с травмами, но даже мне - абсолютно здоровому и спортивному человеку на третий день было тяжко ходить туда-сюда. Теперь пляж. Пансионат так красиво описывает «тоннель, который избавит вас от дневного зноя». Так вот, это подземный переход! Страшный, весь исписанный (слово трактовать в обоих смыслах), грязный переход, в который ведут мать его снова ступеньки! И когда вы пройдете этот путь самурая - вас ждет маленький пляж с огромными валунами на входе в воду, по всему дну (я забыла, на пляж снова лестница вниз). И вот в этот момент приходит осознание, что дети , да что уж там дети и взрослые, там купаться не смогут. К слову сказать ни раздевалок, ни душа, но перед входом на пляж стоят 2 синие кабинки туалета, где гости Невы могут обмочиться (от счастья видимо) совершенно бесплатно! Теперь еда. Столовая все (!!!) 10 дней ставила одни и те же блюда! Разнообразие не их фишка. Качество еды посредственное. Отдельно стоит отметить всегда плохо промытую посуду, столовые приборы такие, будто ими копали тот самый тоннель на пляж. За все время из фруктов на обед предлагается арбуз и дыня. И всё. Как говорится, а что вам еще что-то нужно?) В дыне в один день весело копошились какие-то насекомые, что никак не помешало вынести ее людям. Белок однако) Переходим к развлекательной части. Анимация детская неплохая. Для взрослых все грустно. Есть странный бар, где никогда ничего нет. Даже молока для каппучино. Чипсы и сушеный кальмар скрасят ваши вечера. И дешевое вино. В общем, хочешь поехать в Неву - начинай тренировать ноги, придется много ходить по лестницам, прибавь к отдыху стоимость платного пляжа, и дня через 3-4 питания за территорией Невы. Посоветую ли я это место? Своим врагам конечно!