Евгений Г.
3
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Больше года хожу к барьеру Светлане, всё очень нравится, понимает с полуслова и стрижёт на отлично!
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Уже не первый год покупаю пиво в этой точке, все нравится. Пиво вкусное, свежее,цену приемлемые. Но сегодня произошла очень неприятная ситуация. По моей просьбе взвесить 100 грамм горбуши мне взвесили 45 грамм! Это я узнал, когда зашёл в соседний магазин и взвесил там! Вернувшись в глав пиво весы показали 94 грамма. Не знаю, подкручены весы или стоят не в уровень, но осадочек остался. Просьба руководству решить этот вопрос! Заменить весы или провести беседу с сотрудником.