Ольга Ш.
3
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Genser
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
В данном сервисе обслуживаюсь давно, Была машина X-трейл (которую ремонтировала в трех разных сервисах , меняли детали , а машина не работала).случайно нашла этот сервис, где нашли причину заменили детали и машина исправно работала, ) Сейчас обслуживаю Кашкай, всегда запишут на удобное время, машину отдадут во время, никогда лишнего не навязывают, Олег Петрухин вежливо ответит и проконсультирует по всем вопросам, всегда на связи. Огромная благодарность Олегу и всему персоналу этого сервиса.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Добрый день ! Очень часто захожу в эту пятерочку, т. к. живу в этом доме, но на кассе никогда не пробивает молодой человек стоимость продукта, а пробивает общую сумму ( сумма никогда несоответствует, всегда завышена ) т. е.,ОБМАНЫВАЕТ , в данный момент он получает зарплату, а я не работаю нахожусь на самоизоляции..., да и вообще то с ценниками не понятно , обман !!! И на кассе обман !!! Хорошо живетте !!! Отзыв относится к пятёрочке на ул. Поляны д. 5