GOO GLE
8
GOO GLE
0
подписчиков
0
подписок
331,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Warpoint
Оренбург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Отличная арена VR с современным оборудованием и разнообразными играми. Персонал вежлтвый, всё понятно объясняют. Отличное место для отдыха с детьми да и взрослым интересно. Рекомендую всем друзям и знакомым)
Жарим варим
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень вкусно, а девочки и мальчики там прелесть.
Евромедцентр
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Вобще не понравилось как лечат. Просто хотят больше денег зарабатывать и всё
Консилиум
Оренбург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Клиника и врачи так себе. Записывался к гематологу в итоге она отправила к другому гематологу.
МЦ на Майском
Оренбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника. Отдельное спасибо трансфузиологу Льву Николаевичу и девочкам медсёстрам.
Жарим Варим
Оренбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё вкусно. Девочки и мальчики молодцы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Рядом с домом что очень удобно забирать . Персонал приветливый мне очень нравиться здесь хоть и сама работаю на другом пвз , заказываю в основном сюда. Прочитала отзывы некоторых клиентов и могу сказать что заказы персонал не вскрывает им незачем и некогда этим заниматься , сколько раз я заказывала ни разу не было такого чтоб товар был вскрыт или ещё чего . На другой отзыв отвечаю если причина возврата указанная не верно то сотрудник имеет право не брать этот возврат так как в дальнейшем будут проблемы у пункта с претинзионным отделом , вам всего лишь нужно переоформить возврат и указать верную причину и принести и всё , сотрудник обязательно примет если всё верно . Спасибо девочкам за терпение и труд.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Персонал супер
Ozon
Лыткарино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Не понравилось обслуживание. Была 22.03.2024. Давно не заказывала в этот пункт выдачи так как уезжала на долго. Раньше там работала другая вежливая девушка. А эта сотрудница явно уставшая от клиентов или ненавидит свою работу. Впечатление мрачное. Больше не буду заказывать на данный пункт так как не хочу портить себе настроение. Благо сейчас этих пунктов много.
Elif
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасно. Нас хватило на один день. Очень холодно. Всю ночь не спали а на утро у нас было интервью в консульстве США . Мы пришли не отдохнули там. Сняли другой отель за ту же сумму и там тепло и уютно.