Инкогнито 6537
3
Инкогнито 6537
1
подписчик
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вильдар
Щёкино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня возили в Вильдар собаку на стерилизацию. У них лапароскопическое оборудование. Собаке предварительно сделали все анализы. От крови до кардиограмы. Перед операцией собаку взвесили. Видно, что наркоз очень хороший. Приехали через полтора часа, собака уже проснулась после операции. Сейчас прошло четыре часа, как мы дома. Собака пила и даже немного поела уже. Ходит нормально, не обо что не стукается. Конечно, не носится, видно, что ей не очень хорошо, но обещали, что через сутки совсем всё пройдет. Псинка в попонке, врач сказал, что швы залиты клеем. Если всё будет хорошо, то ничем обрабатывать не надо, швы снимать не надо, уколов никаких не надо. Мы очень благодарны бригаде врачей и медицинских сестёр. Все очень доброжелательные, инструкцию дают подробные. Так же в клинике можно купить всё, что нужно для лечение, профилактики и ухода за животными. Помимо того, что мы сделали в Вильдар все прививки, приобретали там глистогоные препараты, симпарику и вот сейчас две попонки на замену. Правда, нам не подошёл ни один воротник, хотя у них огромный набор. Так же возили на осмотрт котенка. Нам дали капли в уши от инфекции и грибка, которые персонал составляет сам, в клинике. Не смотря на то, что на улице довольно грязно, в клинике кругом чистота, на входе бахилы для людей, уборщица постоянно за работой. А её много! Кто-то напрудил от страха, кто- то большой наследил и прочие ситуации мгновенно исправляются. В общем всем советую эту клинику. Надеюсь, что наша операция будет без осложнений. Через две недели напишу ещё один отзыв.
РабицаСтройСервис
деревня Харино · Металлоконструкции
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня поставили мне забор из сетки рабицы. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Ребята просто замечательные! Трудяги каких поискать. Искала недостатки и не нашла. Выражаю огромную благодарность и Валерию Николаевичу. Все очень быстро обмерил,сделал расчёт, прислал бригаду раньше оговоренного срока, ибо меня очень поджимало время. А уж поблагодарить Саида и Абро слов не подобрать. Приехали в выходной день, работали до темна, всё качественно сделали, аккуратно складировали старый забор и даже выполнили пару просьб сверх оговоренных работ! Удачи и процветания вашей фирме, добра и мира вашим семьям!