Наама О
3
Наама О
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
КанцПарк
Ивантеевка · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Пришли купить шарик. Отнеслись к нам с неуважением, сказав, что нужно приходить за 2-3 часа, чтобы нас обслужили. На вопрос можем ли мы подождать и сколько, женщина недовольным тоном сказала нам очередь не загораживать. Простояли мы минут 30, по итогу на нас внимание так и не обратили. Отвратительное обслуживание, не советую. Поставила бы ползвезды
Дикси
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ужасные сотрудники, без хамства никуда. Каждый раз как сюда приходила, сталкивалась с отвратительным обслуживанием