Татьяна Смирнова
9
Татьяна Смирнова
0
подписчиков
0
подписок
351,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Ветеринарная станция Ленинского района города Минск
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Были тут делали кастрацию, всё прошло на высоте .Классные специалисты 👍
Нотариальная контора Минского района № 1
Минск · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Были там когда меняли двери, к сожалению мест для людей почти нет 6 сидят и 4 стоят, а туда к сожалению в основном пожилые люди ходят. Надеюсь когда заменят и приберут старые двери будет по приятней туда заходить.
Все для Вас
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень бедный ассортимент
Детский сад № 335
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Очень старый сад стены пошарпаные , внешний вид желает лучшего. Мед пункт совдеп ещё не вышел из этих стен к сожалению.
Центр онкологии и радиологии имени Н.Н. Александрова, консультативная поликлиника
Боровлянский сельсовет · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Место хорошее всё красиво, но есть специалисты которые не на своём месте в плане человечности. Тут с людьми с онкологией разговаривать нужно по другому.
Роза ветров
деревня Недреска · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Спасибо.Было приятно пообщаться с хозяином и покататься на лошадке.
Поликлиника № 24
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Брала там справку что на учёте не состою. Даже была удивлена что бесплатно.
Минская центральная районная клиническая больница, поликлиника № 1
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошо что оч. редко приходится там бывать с пожилым человеком т.к. отвезти в туалет оч. тяжело кто додумался в таком месте делать в подвале туалет да ещё с узкой лестницей. Дай бог ему здоровья туда спускаться.
Белпочта № 220095
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2024
Душно всегда.
Серебрянка
Минск · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2023
Площадь рынка большая ,но нужна реконструкция ,что бы можно было ходить в непогоду.Нужен хороший хозяин. Помещение где продаётся мясо полная антисанитария. Запах неприятный. А зайти в туалет который находиться на рынке, то только по очень сильной необходимости, там просто жуть,вонь и просто детей этим злавонным туалетом пугать...