Кристина Кузьмина
5
Кристина Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Бумашкофф
Норильск · Канцтовары оптом
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток! Минусов точно нет! Отличный ассортимент качественной канцелярии, всегда есть, что нужно! Работают профессионалы всегда знающие свой товар, быстро и уверенно дают грамотные рекомендации, если требуется! Однозначно рекомендую к посещению!
Хмельной повар
посёлок городского типа Яблоновский · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, посетили компанией, остались довольны) вкусное меню и напитки
Ферма Альпак
муниципальный округ Горячий Ключ · Отдых на ферме
Сохранить
Март 2026
Изначально очень хотели попасть туда, пока не узнали цен за вход и корм) не пошли)
Русалочка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были 14.03.2026, прошли днем мимо, нас приглашала официант настойчиво и улыбчиво в заведение, думаем, вечером заедем. Ну и зашли))) это прям треш, товарищи)) чек, к слову, вышел на почти 14000, так вот) рыба сырая и пересоленая, мясо горелое снаружи, внутри сырое Пригласили официанта, она слишком невнятно начала оправдываться, что это так и должно быть. Сама предложила пригласить шеф-повара, но пришел «управляющий», который сказал, что рыба должна быть слишком соленной и внутри не дожаренной, а шашлык и грибы горелыми))) короче, почитали позже отзывы и поняли, что мы не одни такие, кто попал в подобную ситуацию Но в ответ на комментарии обычно пишут «приносим свои извинения» вот и все, вот и все))) кстати, про живую музыку, пела женщина ну прям не очень)) том-ям заказывала подруга, слишком далеко от настоящего блюда, даже не жалкая породия)))
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
13.06.2025 я совместно со своими детьми, пройдя пункт досмотра ожидала посадки. При посадке возникла проблема с габаритами ручной клади ( чемодан был 20/30/40), сотрудник аэропорта сообщил, что мне необходимо доплатить за ручную кладь, так как из-за колесиков чемодана его размер превысил на 3,5 см. В ответ я попросила помочь открутить колесики, так как один ребенок был на руках, сотрудник начал разговаривать со мной в грубой форме, указывая мне на выход, чтобы я оплатила стоимость ручной клади. Подойдя к кассам я уточнила стоимость, кассир назвал сумму 5150 рублей. На мой вопрос могу ли я приобрести багажный билет, мне был дан ответ, что везти мой чемодан никто не будет и помещать в багажное отделение тоже. Я готова была оплатить данную услугу с помощью СБП, но мне было отказано. Так как все мои вещи находились не со мной и возможности оплатить картой или наличными у меня не было, снять денежные средства через банкомат я не смогла по причине того, что он не работал, сотрудник аэропорта в грубой форме мне сказал, чтобы я ему быстро переводила деньги на карту и он будет оплачивать услугу со свой карты. На что я им сообщила, что денежные средства, потраченные на билеты я планирую возвращать и у меня возникнут проблемы с их возвратом, так как услуга будет оплачена не с карты, которая мне принадлежит. На что мне в очередной раз нагрубили, от того, что мои дети находились не со мной ( в присутствие моей знакомой) в зоне посадки и я за них очень волновалась, мне пришлось перевести со своей карты денежные средства в размере 5150 рублей, на карту сотрудника аэропорта. При этом так же другие сотрудники аэропорта обращались ко мне настойчиво, чтобы я поторопилась, вводя еще больше меня в состояние паники и страха за моих детей. Данным рейсом со мной летела знакомая, у которой был аналогичный чемодан, но у нее не возникло проблем подобных моим, сообщаю об этом не с целью, чтобы как-то подставить пассажира другого, а с целью обратить внимание на поведение и предвзятое отношение.
Никольский
Екатеринбург · Хостел
Сохранить
Август 2024
Проживала в августе 2024, в женской комнате. Постельное белье чистое, но вот пледы и наматрасники просят стирки Не пользовалась кухней, душевые и туалеты обычные. Была на обучение в соседнем здании, поэтому удобно было проживать тут. Ночью прохладно, стираться можно, но сушилкой для белья нельзя) вещи за ночь не высыхают. С детьми бы не стала жить, приходила просто переночевать В целом весь хостел требует ген уборки))
Селфклик
Барнаул · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2024
Посещала студию 02.06.2024 с детьми, мы в восторге 😍 в студии чисто, уютно, огромное количество реквизитов, встретила администратор Виктория, очень приятная, милая девушка) мы вернемся еще 🫶🏽