Дмитрий Маквинов
12
Дмитрий Маквинов
0
подписчиков
4
подписки
343к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
2
Компания Время
Москва · Пищевые ингредиенты и специи
Сохранить
Май 2026
Крайне не рекомендую данную организацию, ощущение, что она застряла в девяностых. Офис старый, современных решений никаких нет, все на бумагах, вместо компьютера. Про руководство вообще молчу, их решения в организации оставляют желать лучшего.
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Залатали дыру за 2к, чек и прочие документы предоставили, спасибо
Фейерверки
городской округ Красногорск · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Февраль 2026
Дорого конечно, но что поделать когда хочется пиу пиу в воздух 🎆 🎇
Drink me
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, сделали бабл и капучину быстро. Все оч вкусно было, продавец вежливый, респект и плюс вайбик
Тут Стригут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Подстригли солидно, спасибо, теперь я как ферзь
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не оставлял плохих отзывов, но тут не могу не предупредить! Обратился в сервис с проблемой, что медаль тормоза стала твердой и машина плохо тормозила. Заранее купил задние тормозные колодки у них же (у меня барабаны сзади), и пошёл спрашивать че по чем стоит заменить колодки, мне сказали 5700₽ будет все про все, я подумал окей, делаем. Оставил машину в сервисе и уехал. По итогу звонит мастер приемщик и говорит, что колодки не понадобились, тк у моих колодок ещё 80% есть и менять нет смысла. И они могут подточить барабаны от выработки, но это дороже будет на 500₽(!!!). Я подумал ок, не проблема, делаем. После ещё звонок, сказали, что все сделали, забирайте, Я спросил, нормально ли теперь тормозит машина, поменялось ли что-то? Мне сказали да, педаль нормальная теперь, все хорошо и ещё ручник подтянули. Я не понял для чего это сделали, тк он работал нормально и по нему не было вопросов, но подумал ладно, значит надо было. В итоге я приезжаю, по цене 6800₽(???) откуда, если математика не складывается уже - не понятно, но думаю на радостях тоже ладно, давно проблема мучала, сейчас избавлюсь и забуду, иду на кассу, оплачиваю, и на радостях иду к машине. Выезжаю от сервиса и понимаю, что особо ничего не поменялось, педаль такая же (возможно чууууууть мягче стала, но машина как плохо тормозила так плохо и тормозит). Времени возвращаться разбираться уже, к сожалению, не было , пришлось уехать и больше туда не возвращаться. Что по итогу? Накрутка не нужных работ Не устранили проблему, либо не нашли ее, спасибо, что не стали менять старые не изношенные колодки на новые, но продать нужно было что-то и продали мне проточку, которая никак не повлияла на работу тормозов Негативное впечатление и отзыв Пс: звонили из магазина сначал, извинились, посоветовали шланг посмотреть у тормозного цилиндра главного, но вопрос почему я должен после сервиса ещё куда то лезть смотреть, если я в сервис обратился с тормозами?? Ещё звонили из глав офиса, тоже поохали, поахали, но в итоге ничего не сделали. Спросили только буду ли я туда ещё приезжать) Вот такой вот был мой визит в эту контору, решайте для себя сами что и как и внимательно следите за работой мастеров! Для справки номер заказ наряда: 09520145628
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению мое посещение оказалось неудачным. Заказанные ко времени торты не были найдены с первого раза в холодильнике, пришлось звать подмогу в виде мужчины, который их нашел в другом углу. Продавщица сразу перешла на «ты»
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, не часто тут бываю, но магазинов навалом, людей тоже
Центр крови ФМБА России
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный персонал и опрятное место, парковки нет жалко, а так все супер.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Нормально, быстро, можно через приложение заправиться, удобно, что не нужно заходить внутрь