Ю
Юлия
Ю
6
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Хлебница
Тула · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Мне нравится. Все свежее всегда. С пылу и жару
Поляна
Щёкино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Не думала, что в этом городе ещё есть приятные кафе с очень вкусными блюдами и приятной обстановкой
Пицца Куба
Тула · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Самая вкусная пицца на мой взгляд. Всегда вовремя и даже со скидочками!
Кулинарный Цех
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Выбор блюд небольшой, но очень все вкусно, красивая подача и вежливый персонал
Голдфиш
Щёкино · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Персонал вежливый. К доставке практически претензий не бывает ( иногда могут опоздать и не сообщить, что заказ задерживается). Блюда вкусные, практически всегда заказываем суши и пиццу только там.
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева РАМН
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Апрель 2022
Выражаю благодарность отделению КМП: завндующему М.И. Берсеневой, кардиохирургам В.В. Бельскому, Д.А. и Маленкову, кардиологам О.В. Ивлевой и В.А. Крапченой и всему младшему медицинскому персоналу за их профессионализм, отношение к пациентам и заботу о них! Желаю успешной и продолжительной профессиональной деятельности!!! С огромным уважением, пациент Челмаев Вячеслав Александрович.
Альфскрин
Щёкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Быстро и качественно.
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Садовый центр очень нравится. Ценовой диапазон на большинство товаров радует в отличие от других центров. Регулярные поставки. Но есть один минус- когда ходишь по отделу садовых растений можно наблюдать подвядшие и засохшие растения....
Щёкинская районная больница
Щёкино · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Жалко, что такая больница, куда приезжали со всей области дошла до такого состояния .. Хорошие врачи ушли...в случае плохого самочувствия скорая сразу в Тулу отправляет, а те, кто остался пусть сначала научатся нормально с людьми общаться (особенно отделение ЖК).
Куриный дом
Щёкино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупали несколько раз курицу в данном магазине-потом все с отравлением лежали. Думали, что совпало... опять купили там курицу, тут же её приготовили...итог: снова отравление.