Юлия Литко
5
Юлия Литко
2
подписчика
1
подписка
13,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Люблю эту сеть, но, сегодня, на Мичуринском проспекте сильно замерзла и ушла голодной, порция микро маленькая. Хотя на Пятницкой, беру то же блюдо,и в разу больше, хотя заявлено по граммам одинаково в меню. Также в других ресторанах на ланчи скидка -20% приятно, здесь нет.
Малина
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, сегодня, в салоне Малина, случился худший визит из возможного(. Вчера, была на маникюре и педикюре, спросила у мастера смогу ли я сделать ещепокрытие гель лаком (кошачий глаз), показала мастеру картинку из пинтерест, что мне подтвердили, что это покрытие кошачий глаз, также ко мне подошла еще одна мастер, посмотреть. уточнили у администратора, сказала, что окошек на сегодня нет. Предложили окошки на следующий день (т.е. на сегодня)запись на 11-00. Администратор, сказала что уточнит успеет ли за час мастер сделать маникюр и педикюр , более никакой информации не спросила, что я хочу сделать, чтобы рассчитать услугу по времени. Перезвонили и сказали приходить, за час успеют сделать покрытие и на руках, и ногах.Сегодня я пришла к мастеру Дарье и показала, ту же картинку что и вчера, сказала хочу на руках и ногах, на что мне мастер достаточно агрессивно сказала, что это вообще-то дизайн и она только на руках может сделать. Я попросила позвать администратора, пришла администратор и я озвучила, что еще вчера я планировала такой дизайн, администратор, вчера, не уточнила, какое покрытие мне требуется, что я сама должна озвучивать и знать, что кошачий гдаз это по времени дольше. Простите, но я понятия не имею, что на покрытие кошачий глаз уходит больше времени, на мой взгляд администратор должен задавать пул вопросов перед записью. Я человек, который делает покрытие 2 раза в год. В общем, в данной ситуации, ни администратор, ни мастер с этим не были согласны, и уверяли, что я «клиент-дурак». Рядом со мной сидела незнакомая мне девушка и поддерживала меня, была в шоке от того, как мастер агрессивно разговаривает. Далее, само покрытие, лак который более менее подходил на референс был густой и красил полосами (зачем такие держать вообще, если им сделать нельзя). Мастер другой показала, сделали им, но он совсем не соответствовал. К Качеству покрытия есть вопросы, фото прилагаю (не знаю соответствует ли такая работа топ-мастера, сомнительно). Покрытие на ногах мне все- таки согласились сделать, цвет мне не понравился, я попросила и выбрала другой. На что мастер начала говорить, что у нее нет времени, что она не намерена задерживать другого клиента и тд, хотя надо было просто принести др цвет лака. я поняла, что я больше не готова это слушать и сказала, что мой визит на этом закончен. У администратора хотела оплатить покрытие за руки, и сказала, что встречаюсь с такой клиентоориентированностью впервые. Девушка, которая поддержала меня, была возмущена и сказала, девушки вы не правы. На что администратор сказала, чтобы мы сбавили тон, хотя я разговаривала не то чтобы на повышенном тоне, а на пониженных полутонах. Можно, посмотреть камеры, чтобы не быть голословной. Конечно, в первую очередь хотелось, чтобы управляющая обратила внимание на работу с персоналом. Как правило, администратор, помогает решать проблемы, и вовремя их урегулирует, а не добавляет новые. Специально выждала время, чтобы градус эмоций был не такой высокий, но конечно все печально с сервисом предоставляемых услуг.
Онкологика
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Совсем недавно я узнала о диагнозе РМЖ, это было неожиданно, страшно, мир рухнул… друг, рассказал о благотворительном фонде. И я сразу же обратилась за помощью психолога. Невероятна Кристина, была очень мягкая, но уверенная, что обязательно будет всё хорошо. Также Кристина рассказала, что есть девочки - равные по опыту, которые могут поделиться своим опытом, историей своего пути к выздоровлению. Я написала и мне дали контакты двух девушек: стрекнева Ольга и еще одна Ольга из г. Москвы (фамилию) к сожалению не знаю. Общение с девушками придало мне сил и уверенности. Равные по опыту поддерживают, могут ответить на любой вопрос. Это очень важная поддержка. Онкологика - это замечательный фонд, который помогает людям почувствовать, что ты не один в этот непростой период. Я желаю фонду и всем всем здоровья, храни вас Бог. С уважением, Юлия.
Taniko
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Декабрь 2025
Покупала купальник bip bip. на Мальдивах спас от агрессивного солнца. Красивый, надежный, быстро сохнет. Юв магазине большой выбор и приятный консультант
Центр стоматологии Юлии Селютиной
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Были на приеме у Милехиной Екатерины Сергеевны, приходим на прием с сыном, к этому врачу уже второй раз. Профессионал своего дела, очень хороший контакт с ребёнком, прием быстрый и комфортный. Персонал в клинике приветливый, сама клиника чистая, светлая, с игровой для детей. Рекомендуем для посещения.
Coccon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин, большой выбор, хорошее качество и разнообразие цветов. Рекомендую👍🏻
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Долгое обслуживание, роллы на троечку, официанты неопытные, переспрашивали одно и тоже по три раза