Ирина
4
Ирина
1
подписчик
2
подписки
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лукомойре
деревня Лучинское · Автомойка
Сохранить
Март 2026
На данной мойке раньше мыла машину постоянно, все устраивало, спустя пол года с осени, в этом году заезжаю раз 4ый, обслуживание стало намного хуже, цены заоблачные,мойка стала отвратительная, оставляют грязные проплешины на авто и разводы от тряпки, мойщик работает на поток, а не на качество обслуживания,загоняет сразу по 2 машины,при услуге "пылесос" оставляют много песка, нужно ходить и тыкать пальцем,мойщик постоянно с недовольным лицом, просьба к управляющему, расскажите работнику что такое вежливость с клиентами и обучите его на клиентоориентированность. Про туалет отдельная история, ОН ПОСТОЯННО ЗАКРЫТ, если приспичит, куда бежать?! В кусты, которых по весне ещё как бы и нет....Просьба донести до работника данную информацию, если ни чего не поменяется, придётся мыть авто у конкурентов и всем знакомым советовать новую мойку.... Очень расстроена...
GetPetrol
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Заправляюсь на данной станции уже наверно месяцев 7, топливо отличное, лью 95тый и всегда стараюсь до полного бака. Вежливый персонал,всегда рассказывают про акции, предложили наклейку и теперь я имею скидку 4р с каждого литра за наличку+есть накопительная дисконтная карта, так как налички бывает что нет и приходится оплачивать картой, но при этом бонусы коплю, поэтому выгодно в любом направлении оплаты.Удобный подъезд, чистая территория. Молодцы, развивайтесь только вперед!!!
СУШИ СЕТ
Дмитров · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Безумно вкусные суши, быстрая доставка, вежливый персонал. Если суши, то только в Суши Сет!!!!
GetPetrol 84
деревня Лучинское · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Хорошая заправка в наших местах, отличное топливо, расход км-литры минимальный, хватает на долго, видимо не бадяжный, моя ласточка заценила топливо...Открылись недавно, но уже много интересных акций(сначала была наклейка,которая давала скидку -4 р с каждого литра, теперь купоны(можно выиграть литры, шапку, шарф, кружку и самый главный приз 1200 л со слов операторов), выигрывала пока что только бесплатные литры и шарф), очень приятненько...рядом есть мойка, что тоже даёт большой плюс.... Операторы вежливые, приветливые, все расскажут про акции и бонусную программу.Хочется пожелать вам процветания, побольше вежливых и благодарных клиентов, побыстрей отреставрировать здание и сделать сервис для клиентов(туалет, полноценный магазин со всем необходимым в дороге, кофе-зону и т д). Теперь только к вам))))
Оникс
Дмитров · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2023
Заказывала линзы 24 апреля, линзы под заказ, так как астигматизм и оба глаза разные диоптрии, у кассира уточнила сколько ждать, на что она ответила неделю, максимум полторы, устроила цена линз и быстрота, так как в других салонах от 2х недель ждать заказ. Прошла неделя, другая, в квитанции дата выдачи стояла 6 мая, но и 6 мая чуда не случилось (((смс о доставке нет и звонка от сотрудника тоже.... Позвонила сама, уточнить что с заказом, на что мне ответили, что линзы ждать около 3 недель... Расстроилась.... Так как запасных у меня не было (((Хорошо думаю, подожду ещё неделю, так как 2 уже прождала с дискомфортом в глазах.... Сотрудница позвонила 12 мая и сказала, что у вас очень большой радиус, эти линзы идут под заказ и ждать около 2х месяцев!!!!!! Спросила меня готова ли я ждать, если нет, то приезжайте забирайте деньги...Сказать, что я была в шоке, ни чего не сказать.... Уважаемые работники данного заведения, вы хоть изначально предупреждайте клиентов о РЕАЛЬНЫХ сроках доставки и будет внимательны при заказах от своих клиентов, дабы не потерять их!!!! Ранее наблюдалась постоянно в этой клинике, но теперь увы... Придётся подбирать новую клинику.... Извинений от сотрудников так и не поступило(((