Инга К.
3
Инга К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
ЯКарелия
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Была на экскурсии в Великий Новгород. Все очень понравилось. Советую выбирать платно место в автобусе, тк выходим-входим большое количество раз, удобнее с первых мест выходить. На первой точке были в 11 утра., с последней выехали в 19 часов. Очень насыщенная программа. Перынский мужской монастырь, Георгиевский храм 1119 г. В свято- Юрьево мужском монастыре. Витославицы музей деревянного зодчества. Храмы, дома, очень интересно. Колодец с воротом большим. Можно зайти в некоторые дома и церкви. Есть ок туалет, место для пикника, качели стоячие деревянные. Кремль Новгорода, отличная экскурсия от местного гида. Потом пешеходная экскурсия по торговой стороне. Завершается все женским монастырем в Волховце. Есть магазин с продуктами собственного производства. Очень вкусный мед, масло сливочное и варенье из яблок. Спасибо гиду Кириллу, очень интересно было.