Mari
9
Mari
2
подписчика
2
подписки
566,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
21
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное и чистое заведение, вкусная еда. В особенности понравились хинкали в сливочно копчено сырном соусе. Быстрое обслуживание, приятный персонал.
Five Tochka
Бугры · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Делала массаж и маску. Все очень понравилось, хороший результат. Салон чистый и аккуратный , хорошее оборудование. Через яндекс удобно записаться на процедуру.
The Lokmaco
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно
Old street
Бухара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Потрясающие напитки и десерты
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Грязно и антисанитария
Карас
Ереван · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Понравилось. Вкусные хинкали, как домашние. Отличное вино. Приятная музыка. Приветливый персонал. Есть меню на русском.
Банк ДОМ.РФ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Банк хороший по условиям. Я клиент банка уже несколько лет. Вот большой минус-очень долгое обслуживание. Для того чтобы получить услугу в отделении банка приходится ожидать очередь около двух часов. Работают два специалиста, вместо семи. На сайте несколько раз делала заявку на получение карты банка. По телефону сообщили что оформили неправильно. Сделайте заявку заново. А это опять ждать. Сделала заявку и тишина. Карту я не получила до сих пор, прошло уже больше полгода.
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов- Вежливое обслуживание, хорошая атмосфера, был комплимент от заведения. Из минусов- наврали , что с карты лояльности нельзя списать приветственные бонусы, а также применить ее в первое посещение. Все нормально работает, просто не хотят это делать. По еде и напиткам-брали сэт с ребрами и настойками, пиво, лимонад. Свиные ребра не понравились , слишком жирные, сверху пересушенная корочка. Литр лимонада за 900₽ оказался 0,5 напитка , остальное лед. Настойки мне не особо понравились, но пойдёт. Пиво их фирменное, ничего особенного, пойдёт. Второй раз точно не пойду сюда. Даже не потому что еда особо не впечатлила, неприятный осадок остался от обмана. Почитала отзывы у других , видимо, не я одна такая
Lav Food
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Антисанитария
Газпром Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Декабрь 2024
Звук на верхних трибунах отвратительный . Одни басы.