Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МАДИ
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Одна из ХУДШИХ автошкол Москвы. Про теорию: лекции вел Потапов Сергей Викторович, вопросы из билетов ГИБДД практически не разбирали, лектор придумывал свои собственные тесты и вопросы со множество вариантов ответов и сам решал кто сдал или нет. В итоге, под конец лекций он выдал свой тест который никто не смог сдать(как выдумаете почему?), автошкола предложила за ОТДЕЛЬНУЮ плату перепройти тест, но уже по БИЛЕТАМ ГИБДД! Про практику: МКПП её вел Александр Головин, объясняет он средне, но при этом постоянно говорит, что сам ты не сдашь и предлагает через знакомого в ГИБДД закрыть этот вопрос, дав ему деньги.