Крылова Надежда
7
Крылова Надежда
6
подписчиков
3
подписки
699,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Elysium
Пафос · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель очень понравился. Всё новое, современное. В номере несколько режимов света, usb-розетки, огромная кровать (спали втроём и было просторно), белоснежное постельное бельё и 4 подушки. Бельё меняли каждый день. На полу ковровое покрытие абсолютно чистое, без пятен, также как и в холлах. Косметика в ванной хорошего качества. Минус в том, что нет пододеяльников, очень странно для отеля такого уровня и неудобно. Просили две простыни для ребёнка, чтобы одеяло было закрыто с двух сторон, но не все горничные меняли их также на 2 простыни. Приходилось через день звонить и просить ещё одну простынь. И вообще разбирали каждый раз то, как мы оборудовали детскую кровать. Вот лучше бы не трогали, потому что каждый вечер нужно было тратить время, чтобы всё подготовить заново ко сну. Ещё не очень понравилось то, что в ресторане несколько раз ошибались в чеке (напитки платные). За 7 дней отдыха потратили на вечерние напитки 200 евро. Есть бассейн среднего размера, народу было немного, за исключением одного дня, когда плавать было невозможно из-за приезжих с улицы семей с детьми, которые вели себя, не думая о других. Так мы узнали, что отель предоставляет услуги бассейна всем желающим. Пляж при отеле ооочень маленький и непонятно, как люди отдыхают здесь летом. Бассейн на территории тоже небольшой. Вечером живая музыка, для детей ничего. В детском клубе русскоговорящих сотрудников не было, хотя заранее я уточняла и даже переписывалась с представителями детского клуба, обещали, что будут в наши даты. Подробнее о питании: на завтрак - сыры разных видов, колбасы, сосиски, красная рыба, яйца различных вариантов, выпечка, много фруктов (апельсины, яблоки, груши, киви, бананы, ананасы, грейпфруты 2 сортов), всё очищено и порезано, соки (яблочный, ананасовый, апельсиновый, мультифрукт, томатный, грейпфрут). В общем, отель очень понравился, не смотря на перечисленные минусы.
Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г. А. Вартаняна, образовательная площадка Бунино
район Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв об учителе начальных классов ОП Бунино Шорниковой О.В. Это учитель с маленькой буквы, самоутверждается за счёт детей. Нет, если ваш ребёнок попадёт в любимчики к учителю, то вам будет простительно почти всё, но если наоборот, то учитель проявит полный непрофессионализм по отношению к ребёнку, будет занижать оценки, заваливать предметы, понижать самооценку ребёнка, а самое главное, что меня удивило - учитель очень много врёт и детям и родителям. Если Вы не будете вдаваться в подробности, то вам будет казаться, что всё хорошо и всё под контролем, но стоит один раз более внимательно проанализировать что говорит и делает учитель, вы сразу поймёте с кем имеете дело. Учитель не любит детей, которые рассказывают о школьной жизни дома, не любит родителей, которые задают вопросы. Конкретно в нашем случае завалила окружающий мир, чтобы дочка не поступила в естественно-научный класс. Позор таким учителям. Поведение ребёнка было примерное, всегда готова была помочь в чём нужно. Сейчас дочь закончила 5 класс круглой отличницей, не смотря на то, что учиться в разы сложнее. А Ольге Валерьевне хочется пожелать любить свою работу, либо сменить её, ведь 1 учитель - это вторая мама, которую человек помнит всю жизнь, а нам вот некого хорошим словом вспоминать и рассказывать какая хорошая была у нас учительница, как делают многие наши знакомые. Аж завидно. Но в школе есть хорошие учителя начальных классов, которые прощальную песню своих детей на последнем звонке слушали со слезами на глазах, а наша ходила между рядами, демонстрируя полное безразличие к происходящему. Я написала очень подробный отзыв на сайте школы, но его по понятным причинам не опубликовали. Вот так строятся рейтинги. Очень жалею, что не подняла в своё время вопрос о проверке профессионализма данного педагога.
Амбер Кар Рент
Зеленоградск · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился сервис. Вечером написали, забронировали авто, утром 5 минут подготовка документов, 5 минут выдача авто. В салоне, багажнике чистота, бак полный. Салфетки сухие, влажные, вода, держатель для телефона. Пожалели, что не взяли зарядку. Еле дотянули, чтобы доехать обратно). Брали на 1 день.
Томография
Серпухов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Не знаю как оценить. Обратилась в клинику для проведения КТ. Было подозрение на перелом, ну и заодно хотелось получить более подробную картину сопутствующих заболеваний, выявленных ранее на рентгене. Каково же было моё удивление, когда я получила описание в 10 строчек о том, как у меня всё ровно, замечательно и без особенностей и заключение в 1 строчку, что для точного исключения перелома нужно сделать МРТ. Видимо у них же. Описывала некая Козлова М.Е. - совершенно не компетентный врач. Пропустила такие заболевания, как артроз 1-2 степени в разных местах, консолидированный перелом и прочее. У неё всё замечательно. Хорошо, что я знаю о проблемах, попросила перерасшифровать исследование. Спасибо, что это сделали. Прислали очень подробное описание с указанием всех углов сужений и степеней заболеваний. Описывал другой врач. Только сейчас увидела массу отрицательных отзывов о клинике. Не понятно почему до сих пор там работают не компетентные врачи.
Котомания
посёлок Коммунарка · Антикафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе. Необычный формат). Отмечали ДР дочки 11 лет - дети остались в восторге. Заказывали квест и мастер-класс - всё на профессиональном уровне, мы были приятно удивлены. Время пролетело незаметно, хотя провели мы там порядка 5 часов. Котики классные, всё чисто, запахов нет. Спасибо большое за наш праздник!
Бабуля
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, возможно надо прийти попробовать что-то из меню или быть любителем кофе. Мы зашли за выпечкой - выбор не большой и всё заветренное и абсолютно не аппетитное. Решили взять слоёный пирог, который на развес - он отвратительный, старое полусырое клёклое тесто и огромное количество начинки, из-за которой пирог становится тяжёлым. В общем, 400 рублей полетели в мусорку. Оценка 5 этого заведения удивляет.
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличный ресторан, всё в стилистике фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Очень необычно, можно погулять по ресторану, пока готовят блюда и сфотографироваться в костюмах). Официанты в русских народных костюмах. Нас обслуживала прекрасная девушка Варвара. Нам всё очень понравилось, всё было очень вкусно. Спасибо!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Начну с того, что магазины "МясновЪ" очень любим и были рады, что открылся новый магазин в пешей доступности, хотя от нас идти не совсем близко, но можно прогуляться. Но каково было удивление, когда пришла за покупками туда. Такого хамского отношения персонала я не встречала не то что давно, а вообще, к счастью, не доводилось. Сначала несколько минут стояла ждала пока кто-то освободиться от дел и обратит на меня внимание в пустом магазине. Ну вроде начали обслуживание, потом пришёл мужчина за заказом, на что на него обрушился шквал обвинений, что он рано пришёл и как вообще посмел это сделать. В итоге я пробыла в магазине около 30 минут и всё это время продавец, отвечающий за сборку заказов, бубнила и не успокаивалась, пока собирала ему заказ. Потом вышла главная продавец и на справедливый вопрос этого же мужчины где часть ценников (их не было как минимум на 5 товарах), начала рявкать, что ничего не знает и ценники вообще не они ставят, продавцы начали пререкаться друг с другом по поводу ситуации с ценниками, а также по поводу сборки этого заказа для мужчины. На это всё противно было смотреть. Я поражаюсь самообладанию и спокойствию мужчины, который был очень вежлив. Не знаю чем закончилась ситуация, я ушла, но больше нет желания туда ходить. Также только дома увидела, что мне пробили мандарины Египет (стоимость 200 р) как мандарины Марокко (стоимость 279 р) даже не спросив что я за мандарины взяла, но и это было бы лишним, так как на мандаринах есть отличительные наклейки. Предполагаю, что это сделано было специально, другого объяснения у меня нет. Но при обращении в службу поддержки мне посоветовали идти в магазин с товаром и чеком, хотя я приложила фото товара. Это вообще нормально в наше время? Я должна опять идти в магазин по морозу 25 минут в одну сторону? Клиентоориентированности 0!Прошу руководство магазина услышать покупателей, ведь не первый отзыв уже о хамстве, а также наладить удобную для покупателя систему возврата излишне уплаченных денег. Мне, кстати, повезло, меня обслуживал нормальный адекватный продавец, спасибо ей большое. А эти вот две остальные - ужас ужасный, видно, что люди не любят свою работу. При том, что пришла я в середине дня и талончик у меня был под номером 21, что говорит о том, что проходимость у магазина очень низкая и то покупателям не рады. Одна звезда за ассортимент товара, вторая - женщине-продавцу, которая меня обслуживала.
PetShop
село Семёновское · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Приветливый персонал. Всё, за чем пришли - купили. И даже дочке набор косметики для волос). Спасибо!
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Октябрь 2023
В общем, не плохо. Ассортимент нормальный. Сотрудники помогают подобрать и надеть приспособления. Но вот то, что они всегда навязывают сопутствующие товары, не нравится.