ekkolokol
4
ekkolokol
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Smart Hotel Neo Московский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Будьте внимательны, в отеле НЕ РАБОТАЮТ ЛИФТЫ (с января 2025 г.). С подъемом вещей НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ. Останавливались в отеле в период с 4 по 6 апреля 2025 г. Это было наше третье размещение в Smart Hotel NEO Московский за год (впервые узнали про него в апреле 2024 г.). С первого же проживания очень полюбили отель и за расположение и за классные современные номера. К сожалению, третий опыт проживания в отеле оказался самым печальным сразу по ряду факторов. Ощущение, что в отеле сменился кто-то из руководителей, и теперь просто на всё наплевать. Администратор выполнил свои функции процентов на 20 - дал анкеты, забрал анкеты, выдал ключ от номера (один на двоих, хотя стандартная норма - ключ на человека). Второй ключ предоставили по запросу, но с таким лицом будто сделал великое одолжение. И в такой форме шло всё общение. Весь диалог вели мы: первые поздоровались, первые начали говорить, что бронировали номер, что хотим оставить вещи и тд. Было полное ощущение "Что вы тут ходите, работать мешаете". На это можно было бы закрыть глаза, НО! В отеле НЕ РАБОТАЮТ ЛИФТЫ! Предупреждения об этом нет ни на сайте, ни при бронировании. Узнали уже на месте. К слову, за это «неудобство» администратор тоже не извинился, и где находится лестница тоже я спрашивала лично. Как выяснили – лифты не работают с января! Соответственно на лицо абсолютно наплевательское отношение к своим гостям. За 3 месяца администрация не предприняла никаких попыток решить проблему! И больно смотреть, как молодые девчонки таскают здоровые чемоданы по лестнице сами, где даже до 2 этажа 4 пролета, а два «мужчины»-администратора в это время сидят на ресепшен и зависают в телефонах. Если проблему с лифтом не получается решить, то в приличном отеле ищут альтернативные решения: устанавливают полозья, чтобы чемоданы можно было везти, нанимают человека, который мог бы помочь донести чемодан. А если бы к вам приехали пожилые или маломобильные люди?? Обычно об отсутствии лифта предупреждают. И при ваших немаленьких ценах на номера хочется большего внимания, если не к деталям, то к основным моментам. Состояние номера в этот раз тоже оставляло желать лучшего. Встретило нас грязное розовое пятно на полу между кроватями, которое не потрудились отчистить. За двое суток в номере не убрались ни разу. И я даже не говорю про большую уборку или заправку кроватей - у нас даже не вынесли мусор. Полотенце для лица было только одно. Раковина забита, вода плохо уходила. За паролем от WiFi пришлось дополнительно спускаться вниз и спрашивать его у администратора, т.к. «синей папочки» с информацией по отелю, к которой нам сказал обратиться администратор в номере не было. Также поняла, что возникает ощущение, что в отель может войти любой человек с вокзала - вечером ноль внимания к тем, кто входит – администраторы не здороваются, не спрашивают, в какой номер человек идет.
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Этот уютный ресторанчик на территории ВДНХ посещаем в течение нескольких лет. Его отличает прекрасный сервис, хорошее меню с адекватным сочетанием цена-качество. Вкусно поели, отдохнули, придем ещё! Рекомендуем!
Таверна Гролле
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Видимо информации на Яндексе доверять нельзя. Посмотрели меню, нашли интересные позиции, приехали в ресторан. Оказалось, что в меню их нет. Они только в постном меню. На дворе - середина сентября месяца. Обед испорчен.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Не обращайтесь в эту организацию! 5 500 рублей и месяц лечения выброшены на ветер! Самое обидное, что выбирала, куда пойти - в Гемотест на другой стороне улицы или в Инвитро. Выбрала Инвитро, т.к. вроде солидная организация, часто и много про нее слышала. Первое впечатление хорошее - чисто, вежливо, быстро. За 6 анализов - 5 500 р. Проблемы начались спустя пару дней, когда позвонил сотрудник и сказал, что 2 показателя сделать не удалось, приходите пересдавайте (бесплатно). Кажется, что ничего страшного нет. Но! В моем случае сдавать анализ нужно по дням цикла и комплексно, а значит сдача анализов в этот раз оказалась абсолютно бесполезной. Пересдать можно будет только через месяц, снова где-то заплатив деньги за все показатели + за дополнительный прием к эндокринологу, потому что в плановый прием анализы готовы уже не будут. Абсолютно халатное отношение к своим клиентам и вытягивание денег.
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
Лучшее место на земле!
Газпромнефть
городской округ Клин · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2018
Одна из худших сетевых заправок за последнее время. При наличии 2 туалетных кабинок работает только одна. Очередь собрали большую, и это не в час пик. Раковина в тамбуре не работает, мыла и бумаги нет.