Марина Гришакова
6
Марина Гришакова
0
подписчиков
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Детская городская поликлиника № 7
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
когда муж пошёл кровь сдавать, то почему то и мне ( хотя я не посещала в это время врачей) на госуслугах пришла отметка, что я прошла диспансеризацию. Радует, что результаты написали хорошие) здорова . вот что значит - специалисты! удаленно меня обследовали🤣
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Заказывали пиццу, по качеству и вкусу нам не очень понравилось. Не могу сказать, что прям были какие-то проблемы, но просто вкус трех разных пицц нашей семье не понравился, решили что больше этой компанией пользоваться точно не будем.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Совсем разочаровалась в этом месте. Давно не заходили сюда, и вот решили зайти. Стою выбираю набор , говорю что хочу запечённые, но по меню не сразу понятно, где что там, читаю. За это время девочка кассир даже слово не сказала. А ведь могла бы помочь , ТК я вслух сказала, что ищу запечённый набор, какие именно подходят, а она с недовольным лицом молча смотрит, мол давайте быстрее. Ладно, выбрала, купили. Правда пришлось и при получении подождать, пока до нее повар докричался , что за заказом пришли. Она в наушниках сидела , не слышала. Так вот, сами суши при этом оказались отвратительные. Когда ешь, рис хрустит на зубах. Весь набор оказался очень, очень, очень отвратительно невкусный, ощущение, что ешь крахмал . в общем, лично я больше туда не ногой и всем друзьям буду советовать эту сеть обходить стороной. Это самые невкусные суши, что я ела.
Виллас Отопление
Кудрово · Сантехнические работы
Сохранить
Апрель 2025
Нам с мужем очень понравились специалисты. Грамотно всё объяснили, нарисовали. На все вопросы ответили. Работу выполнили в срок. Качество соответствует. Рекомендую.
Мария
Санкт-Петербург · Продукты питания оптом
Сохранить
Сентябрь 2024
Питание отвратительного качества. Дети постоянно жалуются, что потом крутит живот. Супы - одна вода. Кроме макарон, видимо которые испортить сложно, больше ничего брать не хотят, со словами - остальное есть невозможно.
Виллас
Кудрово · Строительство бань и саун
Сохранить
Май 2024
Обратившись в данную компанию, остались очень довольны. На все наши вопросы, менеджер отвечает грамотно и понятно. И самое главное, ничего не навязывают. Всё очень конструктивно и по делу.
Акваматик
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Отличная мойка, быстро и качественно
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Само заведение неплохое, чисто, светло. Но снижаю оценку из-за персонала. Общение продавца слишком требовательно грубое. Ощущение, что мы помешали отдыхать. По качеству шаверма, как шаверма, есть можно.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нравится магазин. Цены достаточно хорошие. Ассортимент всегда представлен очень интересный и широкий . Можно найти всё и немного больше.