Simon K.
8
Simon K.
1
подписчик
0
подписок
451,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Трувор
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Один из лучших отелей в которых бывал. Приветливо, улыбчиво, в номерах идеальная чистота, все новенькое. В ванной фурнитура начищена до блеска, хорошие ванные принадлежности, идеально чистые простыни. Одним словом — сделано с большой любовью и заботой. Спасибо за классный опыт!
Сонаму
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Редкое место, в котором бываю часто. Очень вкусно, не могу даже объяснить чем выделяется — просто очень вкусно. Основная масса посетителей — корейцы.
Кутузовский бильярдный клуб
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Позвонил заранее. Забронировал стол. Попросил по факту. Администратор уточнил лишь сколько примерно планируем играть, ответили: «2-3 часа». Вопрос очевидно для их удобства, а для нас ответ вежливости. Он не обязывает ни к чему. Через 3 часа свет на столе отключают, на вопрос: «почему», — говорят следующая бронь. Какая следующая бронь, просили же по факту поставить! В момент пока уточняю детали ситуации всю еду и напитки со стола забирают и уносят, хотя они не были закончены. Пересадить в зону кафе никто не предложил. Считаю это совершенно хамским поведением со стороны клуба. Выгонять гостей без заранее оговоренного точного времени нельзя. Мы не бронировали на время — мы бронировали по факту! За все время никто не подошел и не уточнял наши планы. Просто закрыли стол, выкинули еду и идите ка гости лесом. Вторая ситуация тем же днем: один из чаев заварили слишком крепко. Подошел на бар и попросил долить кипятка, потому что пить заварку не прикольно. Сказал номер стола. Барман в весьма грубой форме бросил: «ждите, мы не носим». Реально? А официантам передать? Как-то же изначально этот кривой чай вы же смогли принести? Несколько лет не был в этом клубе, но сервис как был дном и колхозом так и остался. Администрация явно пытается выдоить из старенького клуба все соки любой ценой. Ни дай бог минута простоя, а что там клиентам надо — фиолетово. Спасибо за обновленные воспоминания, больше не вернусь никогда и постараюсь отговорить друзей от посещения.
Трикки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютно, атмосферно и очень вкусно! Особенно лапша
Маб
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших клубов Москвы на мой вкус. Отличные столы, отличный персонал, отличная атмосфера. Видно, что ко всему приложили душу и желание сделать хорошо. Особенно прикольно, что приносят индивидуальные двухсоставные кии. Не ожидаешь от бесплатных киев в бильярде, что они окажутся не мусором. Помимо прочего есть зона бара и кафе, где можно посидеть поработать. Одним словом — ребята постарались, круто, спасибо!
Клуб 71
Москва · Спортбар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место провести вечер. Есть обслуженные строгие столы, есть столы попроще. Хорошие шары. Персонал доброжелателен, работают допоздна, из кухни даже что-то готовят и готовят в любое время, что редкость для поздних заведений. Чистенько, аккуратно, хорошая спокойная музыка всегда. Однозначный лайк
Quercus
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
На входе первое что услышал по запросу на столик, что лимит времени на нахождение в заведении у них 1 час. Без объяснения причин. Это в будни в 13.30. Все понимаю, может быть мероприятие какое-то, но почему такая ужасная формулировка, в духе «жуй-глотай быстрее и вали». И следом вопрос: «вас устраивает»? Ну вы серьезно? Может еще туалеты на ключ закрывать? :) Бывал в заведении пару раз, всегда сервис был не бесшовным, но сейчас уже перебор, больше не вернусь.
Кнопка
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Начинали за здравие, завершаем за упокой. За полтора года сервис скатился в полное фиаско. На старте все было не плохо, но чем дальше — тем хуже. Ошибаются, месяцами потом свои ошибки ищут и не могут исправить, мотая вам нервы, все это сдобрено полным игнорированием собственных же сроков и очень медленными ответами. Пунктуальность и точность — это вообще не про кнопку, хотя казалось бы ключевые качества сервиса работающего с цифрами и финансами. Как следствие — 3/4 работы теперь их же ошибки исправлять. Интерфейс системы — полнейший беспробудный мрак. Итого: если вы думаете, что получится начать пользоваться сервисом и он заберет на себя вашу бухгалтерию — забудьте. Так точно не будет. Что-то вытянуть из них можно только точно формулируя задачу. Что не просто, если вы не бухгалтер.
МА Ми
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная кухня, очень вкусный том ям, но отношение к клиентам и в целом сервис — полное дно. Начиная от хамских табличек на дверях, заканчивая персоналом.
КМВ
Минеральные Воды · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Смогли быстро найти и подать автомобиль. Очень удобно, что машину привозят по любому адресу в кмв и так же забирают. Машину привезли чистую, салон ничем не пах. Технически автомобиль был в хорошем состоянии. Депозит вернули сразу по возвращению авто. В общем сервис, который вообще не создает головняков, все очень понравилось и при случае воспользуюсь еще