Pelageya Syr
8
Pelageya Syr
1
подписчик
2
подписки
325,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приходили 22 марта на завтрак в это заведение. Не могу посоветовать кому-то из знакомых сюда зайти покушать. Не знаю как основное меню по вкусу, но утреннее разочаровало. Нас было 5, всем 4 принесли еду, а тетя моя сидела и смотрела как кушаем. Шакшука очень странная и похожа на какой-то суп… Лучше уберите ее, не надо позориться, пожалуйста. Я ела скрэмбл с окороком. 2 кусочка мяса хорошо порезаны, а 3 решили мне положить попку от окорока 🤣 Ну я съела, конечно, я дама простая. Блины хорошие, сервис обычный 🤷‍♀️ Остались голодными, второй раз не хочу посещать данное заведение
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно. Необычные блюда и подача. Цены демократичные. Официанты очень приветливые, вежливые 💓
Risole
Выборг · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Место симпатичное. Конечно, тут больше выпечка, чай и кофе. Я ела омлет с ветчиной и сыром на завтрак. Подруги кушали суп пюре с грибами… Но не очень зашло
Яркие Ребята
деревня Федурново · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила на урок по глине. Лепили тыкву. Очень понравилось, сидели с подругой вместе с детками. Подача чудесная, интересно и взрослым и маленьким. Атмосфера приятная. Если бы я была ребенком, то хотела бы, чтобы мама меня сюда водила)
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятная атмосфера. Официанты милые и дружелюбные. Суп консоме перестроили, но признали свою вину и убрали из чека, что приятно. Приносят все быстро. Цеппелины не очень вкусные, коктейли алкогольные тоже не на высшем уровне( В общем, еда и алкогольные напитки разочаровали 🤷🏼‍♀️ Но каждому своё, может, для кого-то это восторг.
Собор Покрова Пресвятой Богородицы
Павловский Посад · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место. Роспись чудесная. Попали на службу, это было волшебно. Жалко, что прихожанки тут злые. Свечи руками не трогать, это не делать, тут не стоять. Всю их злобу и недовольство впитывает храм и все смотрят как на врага народа… Грустно
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Огонь! Все отзывчивые, доброжелательные, готовы помочь во всем. Особенно хочу выделить в 3 окне сотрудника. Все по делу, все разжевали, что я не поняла. Чисто и уютно. Буду возвращаться сюда постоянно , одобряю 😇👍🏼🤝🤲🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😊🤩😁🤟🏼🤝🤝
Колокольня церкви Иоанна Богослова
Коломна · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Колокольня хорошая. Только не пойму почему нет для инвалидов 1 группы скидки…
Дары природы
Коломна · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Я просто в шоке от продавцов. Таких злых теток я давно не видела. Я все понимаю, работаю с людьми тоже, с ними тяжело. Но! Надо уметь держать себя в руках! Все впечатление от города испорчено! Просто диалог мой. Зашла в магазин, беру пастилу. Подхожу к кассе и спрашиваю «есть ли на складе еще такая пастила, а то она закончилась?» (и я бы ведь еще купила пачки 4! ) на что я получила ответ с таким недовольным лицом, будто я враг народа…: «а разве еще существует что-то на складе? сейчас же не СССР» и смотрит как на гов*о. Ну ответь ты просто «нет» и все! но нет, надо же всю злость свою показать, ненависть к людям! До этого девушка стояла и хотела спросить что-то у тетки продавщицы, но та просто проигнорировала, продолжив болтать с подружкой, вообще не обратила внимания на покупательницу. Что я могу сказать. Желаю больше добра в сердца этих злых теток. Тем более работая около таких святых мест. Больше сюда не вернусь и своих друзьям не посоветую!
ЧебурекМи
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание не очень. Ожидание долгое, раньше нас получил чебуреки человек, который позже нас пришел. Внутри мясо будто не про жарилось совсем. Но тесто неплохое