Виктория З.
5
Виктория З.
0
подписчиков
1
подписка
28,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Открываются когда хотят ! Режим работы видимо написали просто так ! Ужасное место !
Сфера бьюти
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная студия красоты!!! Я была на процедуре: маникюр без покрытия у Дарьи и осталась в полном восторге, а найти хорошего мастера девочки не так просто, поэтому советую заглянуть) и конечно было оформление бровей у Татьяны это как всегда безупречно ! Вернусь обязательно.
Пеломед
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была на чистке, массаже и уходе для лица у Русаловой Дарьяны и хочу порекомендовать ее как специалиста! Опытный и грамотный косметолог которому я и маму доверила, спасибо большое за ваш труд! Мы с мамой довольны, прийдем еще!!
Центр репродукции человека и Эко
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прошу обратить внимание на отзыв, прежде чем идти в эту клинику! Мы с мужем обратились для дальнейшего понимания, что нам делать в нашей ситуации. Пошли на прием к Сагамоновой К.Ю., она нас так обработала и запугала, что не отходя от кассы как говорится оставили там 50 тысяч на анализы, мазки и тд., после как повторно вернулись в клинику, увидели эту же схему с другими людьми и закрылись сомнения, потом мы обратили в Питер в клинику эко к Боярскому и ngs к ведущему репродуктологу Корнилову за подтверждением независимого мнения и они были в шоке от заключения нашего доктора ! Нашу ситуацию описывать долго, но скажу одно, что не стоит ходить в эту клинику! Советую идти в сторонние клиники за подтверждением, а лучше ехать в Москву или Митер таи уровень и стоимость лучше чем у нас в Ростове!!!
Миллениум
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, были на приеме у андролога Плякина А.Д., когда планировали беременность (вместе с мужем), он провел манипуляции, мы сдали анализы, узи у доктора. Через время пошли в другую клинику и все заключения и узи доктора под сомнением!!! Мы все пересдали в сторонней клинике и оказалось, что в миллениум мы сходили и выкинули деньги на ветер! Будьте бдительны! Я так понимаю там в приоритете назначить кучу манипуляций, анализов, и еще лечения, чтобы оставались у них как можно дольше! Очень обидно, когда здоровым людям назначают и вытаскивают деньги, как говориться это бизнес, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ!!!!
Леге Оптика
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Была в этой оптике на подборе очков по назначению и хочу отметить Татьяну очень помогла с подбором все рассказала проконсультировала и помогла выбрать ту самые стекла и оправу 🤍 спасибо
Julina
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Прихожу в салон уже не первый раз и вновь и вновь остаюсь довольна, девочки спасибо вам за вашу работу! Была проблема с пальцем, посоветовали хорошего подолога, также всегда найдут окошко на услуги. Место куда хочется возвращаться❣️