swag
2
swag
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Tinlinna
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Звезду только за атмосферу на крыше. За такую цену ожидания по еде были намного выше. Вместо 300р за половину сосиски и половину сыра в корндоге, я бы дала ему цену в 150р. Еда вообще не понравилась. Долго, дорого, невкусно.