В
Владимир Пухальский
В
6
Владимир Пухальский
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Wheel Deal
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Отлично помыли машину.
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Очередной респект мастеру Александре
Технологии света
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, купился на, как теперь понял, подставные и накрученные тут отзывы и связался с этой горе-лавкой. По порядку постараюсь изложить свой очень негативный опыт. Предложила мне обратиться в Технологии света наш дизайнер, однако, я дополнительно изучил отзывы и не нашел повода не согласиться. Первые проблемы начались с того, что эту контору очень сложно обнаружить. Они считают, что, если они называют вам какие-то только им понятные ориентиры, то все их сразу найдут. По факту, пришлось под дождем рыскать полчаса по всей территории комплекса, где эта лавка размещена и только десятый прохожий показал, где они сидят. Теперь про менеджера. Я не знаю, нам так «повезло» или там все так откалиброваны, но с нами «работала» Елена Дмитриева. Мы были настроены на профессиональную поддержку в вопросе выбора светильников, по факту, нам зарядили стандартный джентльменский набор светильников Arlight. Ну, думаем, ОК, работают же профессионалы. Но все внимание к вам , исключительно, до 100% предоплаты. Далее, вы - им уже не интересны. А далее - менеджер уходит в туман, при получении светильников - общение с тем кладовщиком-президентом всея Руси, о котором тут отчасти кто-то уже написал и войсковая операция по выносу этих негабаритных светильников с не предназначенного для этой цели склада (парковка вечно занята, выходя из склада нужно пройти три двери, в которые не помещаются трехметровые светильники). Ничего плохого не могу сказать про женщин, которые оформляют документы на складе, там все сделали четко, но парень на выдаче явно скоро от кого-то отхватит. Далее, самое интересное. Оказывается, вы когда заказывали, вам , как бы, сообщили, что нужно будет еще с ними поупражняться. То есть вы везете сначала светильники к себе, выясняете, что такой-то блок питания был бездумно предложен менеджером, длина подвеса не соответствует требуемой, для эстетического восприятия этих чудо-светильников необходимо еще заказать дополнительные комплектующие и пр. На попытку решить некоторые вопросы без обратной поездки к ним, слышишь, что только их гениальный электрик это может сделать. И вы все это хозяйство снимаете и обратно едете на чудо-склад сдавать неправильно подобранное. Там, сидит все тот же «веселый» боец, который уже определяет, что он берет назад, а что нет. Кстати, изначально проверить комплектность и состояние всех товаров там тоже очень проблематично, все запаковано, как матрешка и распаковать на месте, а потом запаковать обратно в условиях того склада почти нереально. И вот вы заказали дополнительные комплектующие, заказали дополнительные услуги у никуда не торопящегося чудо-электрика этой конторы, по расценкам, которые теперь вам просто преподносятся, как факт и рады только одному, что заканчиваете общение со всей этой богадельней. Справедливости ради, руководитель Антон оказался в телефонном диалоге более, чем адекватным, но это всего лишь телефонный диалог. Так что, уважаемые граждане, если вам ценны ваши нервы и деньги обходите стороной эту компанию. С уважением, Владимир
Ромео
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
В очередной раз поужинали в любимом Romeo’s. Классная кухня, как будто побывали в любимой Италиииииии
Новомед
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сдавали сегодня анализ крови. Какой-то возврат в старые времена, когда в поликлинике приходилось стоять часами в очереди и ругаться со всеми, кто «только о спросить». Работают настолько медленно, что к следующему врачу опоздали. Специально засекал время, сколько времени берут кровь у одного человека. В итоге, около 8-9 минут. Отдельные люди застревали и на 15 мин. Что там можно столько времени делать, не понятно. На дворе 21 век, электронные очереди, современные медицинские технологии, а тут возврат в историю. Не рекомендую никому, потеряете время и нервы.
Фауна
Выборг · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2025
Огромная благодарность врачам клиники, помогли нам с нашим Пиратом. Рекомендую, профессионалы.
Петровский
Павловск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Чистота, приветливый персонал, просторные номера.
Петровский II
Павловск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для отдыха в дороге. Очень чисто, просторно, приветливый персонал. Охраняемая парковка на территории.
Petit Cafe
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Август 2024
Красивейшая локация и , наверняка, хорошая кухня, НО, когда же тут появится сервис? Решили с пожилыми родителями посидеть в этом кафе, но так и не смогли. Попросил столик на 5 человек ко времени. Администратор пояснила, что не бронируют на время. Предложил сделать депозит, чтобы гарантированно с пожилыми родителями сесть за столик по приходу. Администратор сказала, что у них такой системы нет и по приходу будут все-равно столики для такой компании. В итоге, пришли с родителями в кафе к запланированному времени, а столики для размещения 5-х человек все заняты. Причем за этими столиками сидят по 2, максимум 3 человека, а столики для 2-4 человек свободны. Администратор, узнав, что нам негде было сесть, так и не вышла из своей подсобки. Официанты тоже попрятались. Надеюсь, от стыда, а не от отсутствия уважения. В итоге, так никого и не дождавшись, поехали с пожилыми родителями позавтракать в город. Обидно, что потратили только время.
Tower Group
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Май 2024
Очень благодарны Вадиму за профессионально проведенную сделку.