Антон Иванов
6
Антон Иванов
0
подписчиков
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень увлекательное место ) всем понравилось очень
Ювелирная часовая мастерская
Щёлково · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасные ребята , моментально отзываются на все хотелки . Уже не первый раз обращаюсь , и с ремонтом ювелирных изделий и с ремонтом часов . Все очень аккуратно и быстро . Процветания вам .
Три метлы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферная кофейня ) с волшебными напитками ) ребенок в восторге ) зельеварыВиктория и Егор очень доходчиво все рассказала про зелье 💪 спасибо
Атис авто
Ивантеевка · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое Сергею 🙏🏻 сделали оклейку зон риска на новенькую Voyah free🤝 все очень аккуратно и оперативно. В подарок оклеили черные элементы на бампере. Всем советую эту компанию . Качество на высоте по очень привлекательным цена 👍🏻
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Алисе Прониной ! Терпела мои каприз неделю , но подобрали самые выгодные варианты. Сделала все дистанционном оперативно ! Мои рекомендации 💪
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличные игры 💪 мы с дочей прям здорово побаловались . Отдельное спасибо Павлу . Все объясним и на все вопросы ответил ! Наши рекомендации !
Флик Фляк
Пушкино · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место ! Есть даже Крутая тарзанка, детки в восторге 💪
Левел-Дент
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличная стоматология 💪 прекрасный и дружелюбный персонал . Особенно доктор Ашот Арменович , спасибо вам большое за лечение и подробные консультации. Цены тут очень демократичные, что не может не порадовать ✅ успехов вашей команде 💪
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Отличное отделение 💪 все всегда приветливые и добрые , помогают решить разного рода вопросы . Отдельное спасибо Царице Ксении 💪 Удачи вам
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
В момент брони инфо одна , а в момент заселения надо доплачивать . Бассейн платно, полотенец и халатов не дают . Шведский стол отстой :( В целом место неплохое , но количество нюансов, которые портят впечатление , достаточно много . Второй раз не поедем ;(