Анатолий Вео
6
Анатолий Вео
1
подписчик
2
подписки
82к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Красное&Белое
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Достаточно удобный магазин, приветливый персонал, клиентоориентированность 5 👍. Премии персонал заслуживает.
Wildberries
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Не стоит заказывать товар на этот пункт выдачи. Персонал специально создает спорные ситуации (ищут брак в товаре) . Клиентоориентированность в этом пункте отсутствует. Крайне недоволен. Больше ни ногой в этот пункт.
Марказ
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой отель, подружились с китайцем из Пекина.
Кафе
село Рыбалко · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую проезжающим перекусывать тут, посуда из которой кушали битая,заказали хинкал , хлеб , салат, чай 4000
Сантехника от А ДО Я
Астрахань · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин, приветливый и грамотный персонал. Очень доволен. Проконсультировали подобрали нужное. Так держать , огромное спасибо.
ДоброСтрой
Астрахань · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Магазин большой, продавцов приходиться поискать, компетентность их на уровне 3-ки.
Электронные компоненты
Астрахань · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
В нашем городе многое можно найти по электронике, электрике и этот магазин давно в городе. Расширяйте список товаров и растите. Еще раз убеждаюсь , что это лучший магазин в нашем городе. Спасибо персоналу за ваш профессионализм 👍. Так держать.
Каспий-снаб
Астрахань · Судовое оборудование
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный коллектив , удобное местоположение. Приветливый персонал. 👍
Чайхана
Астрахань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем доброго времени суток!!!! Очень понравилось блюдо "Махан" с мозговыми косточками и бараниной, беру к нему обычно летнюю нарезку и обязательно чай с лимоном так как баранина жирная и нужно ее чаем горячим запить. Готовят вкусно , ценовая категория средняя. Удобные диваны. Мне понравилось, зайду еще.
Чайхана
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приветствую! Хорошее место для обеда и ужина. Ценник средний. Официанты приветливые. Есть мягкие диваны. Спиртного нет, для меня это положительный фактор.