Наталия
7
Наталия
1
подписчик
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Стимул
Наро-Фоминск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Очень благодарна автошколе за обучение Я пришла учиться с абсолютного нуля, никогда не была за рулём, поэтому было страшновато, особенно на механике 😅 Теорию вел Сергей Петрович, очень доходчиво и интересно все объяснял, подробно разбирал каждую тему. Потом было проще решать тесты для подготовки к экзамену, ведь основную логику и принципы уже подробно разъяснили на лекциях Практика в школе организована, на мой взгляд, интересным образом: за учеником не закрепляется какая-то конкретная машина и инструктор. Ты записываешься на свободное время и можешь покататься на разных автомобилях под руководством разных инструкторов. Это помогает полнее понять принципы и почувствовать, как по-разному ведут себя машины. Благодаря такому опыту потом было больше уверенности, когда пересела на свою машину и начала самостоятельные поездки Под конец практики я уже старалась записывать только к Сергею Валентиновичу, потому что его машина — одна из экзаменационных Отдельно хочу выразить ему благодарность. Прекрасный инструктор, очень понятно все объясняет, всегда спокоен и позитивен. Мне такой подход очень подошел. Мне было сложно справиться стревогой, я боялась ошибиться, но поддержка инструктора очень помогала в занятиях по городу и подготовке к экзамену Как результат я сдала теорию с первого раза, в тот же день удалось попасть на город, который тоже сразу сдала (с 3 штрафными баллами) и получила права. Это было удивлением даже для меня, не ожидала 😅 Но очень рада! Еще раз спасибо автошколе, инструкторам и администратору Елене за комфортное и качественно обучение и поддержку во всех вопросах
Интерхолдинг-СПМ
Наро-Фоминск · Посуда оптом
Сохранить
Январь 2026
Всю жизнь живу в Наре, но про этот магазин не знала. Это просто клад! Огромный выбор посуд: и самая обычная, и красивейший фарфор. А цены как из 2016. Я думала, купить нормальный сервиз меньше, чем за 10к - нереально. А тут можно даже за 2-3к найти Обновила дома посуду и купила подарки маме и бабушке Всем рекомендую!
Наро-Фоминская районная больница № 1, взрослая поликлиника
Наро-Фоминск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть прекрасные специалисты, но очень долгая запись к узким врачам. Иногда терапевты, чтобы помочь попасть на прием быстрее, записывают без времени, тогда ожидание в очередях очень долгое, бывает до двух часов
Губка Кофе
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное кафе. Почти каждые выходные заходим на завтра к семьей. Очень вкусная кухня и кофе. Уютная атмосфера, комфортные часы работы и цены
Березовый рай
Петушинский район · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная локация, красивая природа. Сами домики чувствуется, что старые, но не сказать, что это сильно портить впечатление от отдыха
Читай-город
Наро-Фоминск · Книжный магазин
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин. Большой выбор книг, приветливый вежливый персонал. Всегда помогут с выбором книги, ответят на все вопросы. Часто покупаю канцелярию, заказываю книги с доставкой до магазина
Пикник
Наро-Фоминск · Курсы иностранных языков
Сохранить
Август 2024
Дочка начала ходить на английский в центр "Пикник" с сентября 2023 года, ей было 3 года. Мы съездили в несколько центров, и дочка сама выбрала этот. Ходит на занятия всегда с удовольствием, ей очень нравится. Занятия с малышами проходят в игровой форме, весело и насыщенно. Сейчас, спустя почти год, уже видные результаты: дочка знает достаточно много слов, дома сама просит разговаривать с ней по-английски, не теряет энтузиазма к занятиям. Очень рады, что нашли "Пикник"
Лонг
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Классное атмосферное место с очень вкусной кухней. Большой выбор бабл ти
Смотровая площадка Долина реки Жиздры
сельское поселение Подборки · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2024
Очень красиво
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Недавно сделали ремонт, большой выбор товаров. Из минусов: помещение на цокольном этаже, вход только по лестнице, с колясками не вариант После ремонта в половине магазина жуткая вонь. Не знаю, что у них там, канализация или вентиляция проблемная, но находится сложно