Надежда М.
4
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гермес
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для обучения и досуга школьников! Многообразие кружков и отличные цены. Всегда можно найти что-то интересное для досуга в выходные дни. Все можно оформить через Mos.ru , удобный формат оплаты для родителей учащихся школ.
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Куча транзитников, которые стоят, сидят и лежат друг на друге.. аэропорт не предлагает человеческих условий для туристов, которые вынуждены ехать через него транзитом. Капсулы для сна отсутствуют или не работают. Если кто-то держит путь в города Турции, то, вероятно, все это не покажется вам таким ужасным. Тройка только за возможность хоть куда -то доехать через Турцию..
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Большой аэропорт, переполненный различными туристами, в 80 % случаях транзитными. Сидячих мест критически не хватает, как в час пик в метро, много людей лежат в повалку прямо на полу.. Беспошлинная торговля на территории давно не радует, цены выше , чем дома, а выбора практически нет.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Особенно приятно, что рядом с домом и все на высоком уровне🫶Отличные мастера и просто приятное место! Мастеру Лале отдельное спасибо за подход и профессионализм ❤️
Мои переводы
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично, очень оперативно! Удобно добираться, недалеко от метро селигерская. Обращаюсь только сюда!
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2023
Имела неосторожность купить корм большому попугаю в магазине Бетховен, по адресу: м.Селигерская, ТЦ XL Дмитровское ш.89. Получила за свои деньги пакет с жуками внутри! При случайном рассмотрении уже в машине заметила, что 1кг упаковка аккуратно заклеена скотчем..Подумала , ничего страшного, могли зацепить немного, не критично, но внутри оказались живые жуки и плесень! В магазине сказали, что товар со скидкой, потому что не кондиция!! А где написано, что товар по скидке(Корм живому существу) продают испорченным?!? что за отношение к покупателям и вообще животным?? Администрация магазина, как видно, считает, что с покупателями и так можно!! Никто не извинился и не сказал, что это" ужасная случайность"!! Кому вы там и чем помогаете в приюте, сбрасываете испорченный товар, который подлежит списанию, а не продаже?!? БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ СОВЕРШАЯ ПОКУПКИ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ СРОКИ ГОДНОСТИ И ЦЕЛОСТНОСТЬ ТОВАРНОЙ УПАКОВКИ!