Юлия Дмитриевна
5
Юлия Дмитриевна
1
подписчик
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Эсквайр
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в вашем заведении 27.09 обслуживание было ужасное. Не знаю , как зовут девушку, которая нас обслуживала, но она была в спортивных кроссовках и с косой. Отношение было посредственное, каждые просьбы были с закатыванием глаз, ожидали меню долго. За такой чек, я считаю, как минимум должна быть улыбка на лице, что нас рады видеть. Возвращаться вновь желания нет.
Руки Вверх!
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
14.12.2024 забронировала онлайн стол и внесла депозит в размере 3 тыс рублей. Спустя пару часов менеджер по моей просьбе отменил бронь, но чтобы вернуть деньги надо сделать ряд действий. Все было сделано, но на дворе уже 26 декабря! А деньги до сих пор не пришли. Прошу связаться со мной для возмещения средств, иначе дело пойдет в суд.
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Люля горелый, хинкали были с сырым фаршем🤮
Light Garden
Пермь · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Паста была холодной и пресной, сырный раф был горьковатый и сыр не расплавили, плавали кусочки:( не стала допивать
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Взяла как всегда свой любимый тори пайтан рамен. Поменяли лапшу на мелкую, домашнюю. На вкус это сильно повлияло, лапша пресная, переваренная, слипается вся лапша в воедино и неудобно есть. Бульон был тоже пресный, недосоленный. Также не было ростков сои. Раньше было лучше, с удовольствием ходила, а сейчас обычный свиной суп. Видимо буду брать другой супчик, надеюсь не разочаруюсь
Имя
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Фейсеры не пустили в клуб под предлогом, что сегодня частная вечеринка, при моей ответе, что была афиша, мне сказали, что не пустят без объяснения причин. Выглядела я прилично, не пьяная. Раньше без проблем пускали… Я общем вечер испорчен, фейсеры Г!
Суши Wok
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Сделала заказ за 2 часа, в итоге пришла и ждала еще свой заказ пол часа.
Nails Room
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Маникюр оставляет желать лучшего. Все криво, кутикула не убрана полностью, с затеками, под кутикулой остался старый лак. На мои слова, что сделали «не очень» администратор посмотрела, как на дурочку) Не советую.
Luba
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Были в этом заведении 26.12 За месяц бронировались стол на 22 человека, сообщили, что будет корпоратив. Заранее сказали, чтоб к 21:00 подали горячие. По приходу не было горячего, пришлось снова заказывать, ждали около полутора часа пока принесут сет мясной. Принесли 2 тарелки. (Мы заказывали 4) официантка нам сказала, что все мясо закончилось, было обидно, ведь мы бронировали стол за месяц, неужели нельзя было подготовится. Пива кстати тоже не было) кальян был ужасный, был легкий, хотя заказывали средний. Караоке не было, типо микрофон был сломан) музыка была не очень, обслуживание медленное. Больше в это заведение не вернусь, и вам не советую)