Александра П.
3
Александра П.
1
подписчик
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фотолэнд
Новосибирск · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Не в первый раз обратилась за оцифровкой пленки, но кажется больше не вернусь в Фотоленд, по крайней мере в этот филиал. Когда пришла в салон, попросила девушку помочь достать пленку, девушка сказала, что специалистов сейчас в салоне нет, но все же согласилась помочь. Пленку достать не удалось, а вот засветить - да. В итоге пришлось самостоятельно дома достать катушку и принести в салон снова. Сотрудница ни слова не сказала о том, что стоит заказать только проявку, без оцифровки. Как итог - полностью засвеченная пленка, ужасное качество фотографий и отказ компенсировать услуги. Даже если проблема была в пленке изначально, то претензия вновь к вам же, так как пленка была куплена в этом филиале. Очень жаль, что салон, которым так часто пользовалась, так разочаровал.