марина к.
6
марина к.
0
подписчиков
0
подписок
132,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Juvi Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу давно, все нравится. Все препараты, аппараты оФициально завезены, никаких серых схем и подделок. Хорошие врачи-косметологи
Собачья площадка
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Ноябрь 2024
Маленькая, плохо убираются, воруют миски, которые приносили для собак
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Непрофессиональная неприятная хамоватая официантка Александра в ресторане! Все впечатление от места испортила. За это минус звезда. А так все прекрасно! Брали экскурсию, гуляли, ужинали. Супер! Просто откажитесь от этой официантки если попадется. Администратор ресторана -замечательная! В городке мастеров есть мастер классы. Записывайтесь и учитывайте время работы лавок-они раньше закрываются, из-за этого мы не попали.
Кружок
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все очень вкусно! Ехали проездом из Москвы , специально заехали позавтракать и не пожалели!
Бенефит Плаза
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Остановились переночевать первый и последний раз. Слышимость в номерах такая, будто ваши соседи у вас в номере живут! Не отдохнули совсем
Lingerie Line
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Сегодня 25.01.24 была в этом магазине. Ассортимент хороший. Но! Крайне неприветливый непрофессиональный продавец! Из -за этого покинула магазин! Сделаю покупку в другом, сюда ни ногой. Обучайте продавцов, «совок» давно закончился!
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный мастер! Все четко разьяснил, быстро, вовремя приехал, вежливый! Спасибо!
Заточка инструмента
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Май 2023
Отлично. Иногда работает дольше чем указано -звоните!
Love Republic
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте, уже более суток я пытаюсь заказать юбку. Оформила заказ сегодня ночью , оплатила онлайн, утром увидела письмо об отмене заказа. Деньги естественно пока не вернулись. Позвонила в колл центр, чтобы узнать как так вышло?! Девушка объяснила, что деньги снимаются ДО подтверждения наличия вещи! Как так выходит? Какое основание для оплаты в этом случае по Зак.-Ву? Дальше еще любопытнее. Я спросила как бы мне так купить товар, чтобы он все таки существовал на самом деле и был в наличии.. Оператор ответил, что это невозможно.. потому что они тоже оформляют товар через сайт, на котором информация неактуальна… При этом за онлайн покупку дают скидку 10% .. но не факт что этот товар будет, а деньги снимут… Далее попробовала еще раз оформить товар через сайт, но уже с выкупом в магазине. Сайт показал товар в наличии в магазине ТЦ Океания! , но заказ не оформлялся . Позвонила в колл центр-оформила заказ через оператора, оператор Позвонила в магазин! Уточнила наличие товара ! Оформила заказ . Иииии Заказ опять отменен!!!!! Видимо продавцы магазина решили продать вещи через магазин а не откладывать в интернет заказ! Хамство!! Поясните ситуацию? Наличие было подтверждено! Как так вышло?! Это мошенничество!