Дагонэт -
3
Дагонэт -
0
подписчиков
0
подписок
340
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ААА
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая мойка, удобная. Ребята вежливые, работают на качество, достойно. Встретили с заботой и пониманием, накормили, предложили чай, кофе. Рекомендую всем эту мойку и ребят. Я хоть и гость этого города, но буду ещё проездом обязательно приеду сюда!