Лена
11
Лена
2
подписчика
2
подписки
505,6к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
76
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Была первый раз в мае этого года. После Ленинградского (даже с ремонтом) сильно непривычно: проход через метро, куча досмотра, чтобы выйти и зайти. Не сразу понятно, что и как. При этом, если пройти вглубь есть места для ожидания, туалеты и магазины. Рядом есть ТЦ с фастфудом фикспрайсом и другими магазинами.
ИмпериаЛ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посещали данное кафе на Электросиле и решили зайти в это. В Импереале замечательно справлять дни рождения на большие компании: много места, большой выбор блюд. В этот раз рассадка была очень широкая, приходилось перемещаться между гостями. С одной стороны, вполне хорошо, чтобы не засиживаться. Рядом был детский уголок, удобно для маленьких гостей. Заведение находится немного далеко от метро, в отличии от того, что на Электросиле, нужен дополнительный транспорт.
Великолукская крепость
Великие Луки · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Гуляли в крепости в 2021 году и в 2026. Большое пространство, связано с парком атракционов. Большое расстояние и много ступеней - все для здоровья и наслаждения окружающей средой.
Монро
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интересное место. Зашли пообедать. Ожидания не были высокие. Когда стали заказывать, сказали, что какие-то блюда будут долго готовиться. В итоге все принесли очень быстро. Было вкусно. Суши, покэ, борщ, котлета с пюре (пюре не вкусное), вок и цезарь. Понравились Мохито, брали классический, лавандовый и клубничный. Стены украшены мотивирующими цитатами. Помещение маленькое, но уютно. Рядом детский уголок, немного шумно, но сойдет.
Французская Булочка
Великие Луки · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Были в ресторане на Ленина. В первый день понравилось все. Атмосферное место, кофе и пирожные быстро принесли. Во второй день стало понятно, что выбор не особо большой. Взяла Раф и две булочки, которые несли долго. Родственникам понравилось место, они взяли тоже, что и вчера. Цены демократичные. Атмосфера. Книги. Заполняемость. Вкусная еда.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Планировали с подругой посетить другой ресторан, но ноги сами привели сюда. Пару лет назад отмечали здесь семейный праздник. Вкусная еда, отзывчивый персонал. Интересные блюда и интерьеры
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Родственники живут в Сосновом бору, но посещаю я его редко, да и только от автобуса до квартиры. И вот недавно сестра решила мне показать город. Слышала про это место, но никогда не была. Перед нами привезли автобус с туристами, и они тоже пошли в Андерсенград. Место красивое, но.. Могло бы быть каким-то центром культуры или на подобие, а в итоге просто постройки. Кафе не видно, в магазин сувениров зашла за колокольчиком. Жалко, что такое место пропадает и не освоено. Говорят, летом там проводят мероприятия, продают рукоделия.. Придется приехать летом
Cosmos Selection Невский Роял Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Часто ходила по Невскому пр мимо данного отеля, он меня интересовал. Решила снять номер на ночь. Раньше отель назывался Редисон, сейчас Космо. Не знаю, повлияло ли это на сам отель. Очень понравилось лобби, можно выпить кофе и смотреть на Невский пр. Быстро зарегистрировали, работник помог поднять вещи на 5 этаж. Номер стандартный, маленький, окна выходят во двор. Шкаф купе, ванная комната и комната с огромной кроватью и телевизором. В стоимость входит тренажерный зал и сауна. В номере все, что необходимо: чайная станция, кофемашина, мини бар, халат, тапки, средства для ванны. Отель большой, но непонятный, главное, я свою мечту исполнила.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в данном ресторане случайно, тк в другом не было места для 11 человек. Зашли перекусить перед мероприятием. Я заказала цезарь и рулетики из баклажана - не очень. Вино заказывали девочки, я не большой знаток. Кстати, ресторан делает комплимент 100 мл вина или чай гостю. Атмосфера хорошая в ресторане.
Тепло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаем недалеко, решили с коллегой сменить привычное кафе. Интересно, как могут вкусы не совпадать. Мы спросили о наличии бизнес-ланча, информации о нем нигде не было. Нам подсказали, что блюда серые - входят в бизнес ланч. Я взяла салат овощной (помидоры, огурцы, перец, айсберг), немного тыквенного крем-супа с сухариками и рыбную котлету. На кассе мне посчитали около 400 руб. Я спросила, является ли это бизнес-ланчем. Кассир сказала "вы не взяли гарнир", при этом на раздаче сказали, что стоимость не меняется, если я чего-то не беру. Да и стоимости бизнес-ланча нигде не было. Потом кассир что-то пересчитала, получилось чуть дешевле. По блюдам: суп неплохой, салат супер маслянный, котлета была в панировке, которая подгорела, и разрезать ее не было возможности, приходилось откусывать то, что не раскусить. Внутри котлета была неплохая. Порадовал компот (больше похожий на разбавленный кисель). Коллеге, наоборот, все понравилось (суп из тыквы и мимоза с печенью). Когда уходили, хотели убрать за собой, но подносы не помещались в тележку ни по длине, ни по ширине.. Пришлось оставить просто на столе, где уже стоял чей-то поднос. Несмотря, что вокруг много предприятий, очереди не было, места были. Интерьер хороший, чистый. Непривычно сидеть перед большим окном, за которым стоит мусорка, куда толпы курящих кидают бычки. Так что, как в анекдоте "жара" или "слоненок родился" - перекусить в обед можно.