Влада Т.
5
Влада Т.
0
подписчиков
1
подписка
96к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кельвика
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Февраль 2026
Делала визитки в типографии Кельвика, сделали в течение трех рабочих дней, отличное качество, демократичная цена. Спасибо большое! Планирую заказать в дальнейшем кружки с логотипами.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Приятная и уютная атмосфера, хороший кальян, вкусная еда
Бэйс
Кудрово · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Маникюр за 2200 на 2 дня получился у меня, через два дня начал слазить лак с одного ногтя, через неделю уже два ногтя сломалось. Пришла на маникюр люксио с покрытием и укреплением. Мне ничего не выровняли даже, просто на ногти наносят базу и лак, без выравнивания . Сразу сказала мастеру, что у меня тонкие ногти и нужно укрепить гелем или акрилом, мастер сказала, что база укрепляющая хорошая. Через неделю сделали ноготь по гарантии( раньше не было возможности придти, сижу с ребёнком), на следующий день сломалось два ногтя, они все гнутся и цепляются.
Tabak House
Кудрово · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Продают поддельные izi, деньги не возвращают! Так ещё хватает наглости говорить, чтобы проверяли на сайте поддельный QR код!
Мой Зубной
Кудрово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Полный развод! устанавливала пломбу в другом городе, остались болевые ощущения, обратилась в данную клинику с проблемой, мне установили новую пломбу без кт, фото, болевые ощущения остались. По факту меня развели на новую пломбу за 4 тысячи!! Обратилась по гарантии мне насчитали уже 17 тысяч за один зуб( типа мне повредили ранее нерв и предложили его удалить за 17 тысяч!) Полный развод, некомпетентные врачи. Деньги по гарантии возвращать не хотят, предлагают лечить у них за 17 тысяч, да кто к ним обратиться после того, как они уже развели и обманули! Не советую туда обращаться. Обманули в Кудрово.
Vлаvaше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Было вкусно, когда там работал парень. Девчонка не вкусную шаверму делает. Мясо у неё сухое, его мало, соус не вкусный. Верните парня)