Ильдус Х.
4
Ильдус Х.
2
подписчика
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Имплант Стом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Спасибо стоматологии Имплант Стом за правильный и качественный подход к каждому клиенту! Отдельная благодарность Хусаинову Рамилю за его профессионализм! Если лечить зубы-то только здесь!
Султан Палас
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на свадьбе в данном заведении! Зал в принципе не плох, в плане еды тоже все хорошо,но вот обслуживание… одним словом портит всю репутацию ресторана! Обслуживающий персонал должен обслуживать, а не ходить выпивать спиртные напитки и выпрашивать у гостей чаевые, тем более подходить к молодеженам в момент когда им родные говорят тост, и выпрашивать деньги…это уже полная стыдоба! На просьбу заменить посуду либо донести приборы, спрашивают зачем?! и в итоге неохотно это делают! Совет для руководства данной организации, если дорожите своей репутацией и не хотите терять клиентов, наймите сотрудников более квалифицированных в данном направлении!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
На высшем уровне! Все очень вкусно!
ТрансАЗС
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Стыдоба полная для руководства данной АЗС за такие правила!!! Заехал по причине нужды, все же мы люди…не ПУСТИЛИ в туалет и просили заправиться либо что нибудь купить, как будет чек тогда и можно пройти… просил неоднократно войти в положение, а в ответ ноль реакции.. Вот это все происходит в 21 веке!!! Ни какой человечности и понимания!! Позор, и ничего большего… Для информации, даже в деревнях и за 500 км. от москвы свободно можно пройти в туалет…а в центре столицы России жалеют кусок бумаги и 2 литра воды…и это считается прямым нарушением закона!!! Руководство ТрансАЗС, довожу до вашего сведения, что ЛЮБАЯ автомобильная заправочная станция считается общественным местом. По действующему законодательству обязательно наличие общественных туалетов. Это элементарное "гигиеническое" требование, без которого невозможна полноценная работа "предприятия". Соответственно, бесплатно воспользоваться туалетом может каждый человек, в независимости от того - совершил он покупку или нет. По данном вопросу будет направлена жалоба в Роспотребнадзор или в прокуратуру!