Ирина Меркулова
6
Ирина Меркулова
0
подписчиков
0
подписок
171,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Пятерочка на троечку. В пятницу вечером ехали на дачу: ни в зале, ни у кассы нет тележек совсем. Чтобы закупиться на пару выходных дней возможность отсутствует!
Государственный биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Потрясающий музей с интересными отдельными мероприятиями (урок занимательной физики, очень-очень понравился). Единственный минус, что на время мероприятий и групповых экскурсий закрывают залы.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Вечером большие очереди, лучше делать предзаказ - по нему обслуживают вне очереди практически ;-)
Апрель
Липецк · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошая аптека, квалифицированный персонал. Удобное расположение, видно с проезжей части. Немного дороговато, если нет карты сети Апрель.
Астория
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Что-то с чем-то ...захломленное. Здание само по себе не красивое и единственное, что его украшает - это ВкуссВилл, но вечером там все жители района закупаются, потому чтт более приличных магазинов поблизости нет.
Сирень
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Загубили немного тц "Смешными ценами", приличных магазинов одежды не осталось. Канцелярия тут есть)) Гастроном на 1-м этаже неплохой: выпечка, мясо, сыры и даже соленья, алкоголь и сигареты - всё есть. "Аптека столички" тут же рядом, метро рядом. Именно здесь хороший ресторан "До-до пицца".
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Не лучший магазин среди сети. Ассортимент нормальный, но магазин очень тесный - клиентам не разойтись, явно не по стандарту расстояние между витринами/стеллажами. Касса, обычно, работает только одна. Очередь вечером всегда!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2023
Нормальное отделение, только часто очереди к банкоматам, т.к. из 4-х один может не работать. И в-принципе, их недостаточно. В данном офисе бывает большая загруженность. Удобно подъехать на машине, рядом автобусная остановка