Moscowboy
11
Moscowboy
0
подписчиков
0
подписок
437,9к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Мамина еда
деревня Козлово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кухня хорошая. Для перекуса в дороге вполне всё сносно. Цены адекватные. Рекомендую
Чайхона Butovo Grill
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Очень понравилась кухня, обслуживание, приветливый персонал. Очень вкусно готовят и порции хорошие. Рекомендую к посещению
Гремячий ключ
деревня Взгляднево · Монастырь
Сохранить
Январь 2025
Очень красивое место. Рекомендую побывать там. Кухня в трапезной хорошая, но дороговата. Ездили зимой, очень красиво!
Мойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Был в первые дни после открытия. На тот момент было хорошо всё. Сейчас уже не знаю
АвтоЛидер
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2022
Разводняк))
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2022
Груз привезли целый, были стекла. Выдают груз долго на складе, за распаковку и показ состояния груза нескромно намекнул о ₽ представитель склада, приехавший с ближнего зарубежья. Отдельный вопрос с автоинформатором, вообще не функционален. Взбесил больше всего. За всё это три звезды))
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Неплохие комплексные обеды. Готовят хорошо. Периодически заканчиваются гарниры и салаты на обед, доносят, но бывает, что уже всё остальное успевается съесть. Персонал приветливый, блюда сытные, цены адекватные.
Автомир, Nissan
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Февраль 2022
Обслужили авто (не запустился в мороз, залило свечи) с применением лишних, ненужных работ. Или не грамотный персонал, или рассчитывали на незнание клиента. Часть работ просто без уведомления и согласования провели. Не рекомендую.
АвтоСпецЦентр Nissan Внуково
деревня Картмазово · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Отношение к клиентам хорошее. Персонал приветливый. Ожидание приема/выдачи до 15 минут. Товарами не пользовался. Обслуживание понравилось, значительно лучше,чем в другом дилерском центре в ЮВАО. Мастер-приемщик Дмитрий К., огромное спасибо вам за вашу работу. С уважением, Кашкай 181