Karina M.
5
Karina M.
0
подписчиков
0
подписок
62,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отлично пообщались с косметологом, получила нужные рекомендации, доброжелательно и профессионально
Быть
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Атмосфера в студии приятная, администраторы вежливые, все подскажут/расскажут Пока ходила к двум мастерам на массаж тела и лица, никаких нареканий, все по высшему разряду
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Заказали салат с креветкам и авокадо : авокадо не было, жалкие 3 креветки и листья с майонезом за 580 р Далее том ям , я была в шоке Он состоял чисто из грибов вешенок и 2х креветок, риса пожалели) Единственное что мне понравилось, так это Айс ти сакура и все, бармену респект Сказали официанту об этом, даже извинения не принесли
Первая мебельная фабрика
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Плохой сервис, говорю как человек, который по итогу 1 из своих заказов все таки получил, а второй так и нет) Более 43 дней (не считая сроков изготовления) кормят завтраками, со словами «я вам гарантирую, все будет» По итогу как вы думаете, мне привезли хоть что нибудь?) Конечно нет. Сумма не маленькая, сроки давным-давно давно прошли, первый заказ который привезли по размерам не подошел, причем приезжал их же замерщик Вот объясните, как можно умудриться неправильно измерить ровную стену без каких-либо ограничителей ? Вот теперь придется довольствоваться уродливым, выпирающим шкафом Боюсь представить что будет со вторым заказом Но надеюсь на то, что мне его хотя бы привезут. Далее, никто не помогает решить проблему, ответы от организации со словами «свяжитесь с нами» не дают никакой пользы, по телефону вы можете оставить только заявку (на которую никто мне никогда не отвечал/перезванивал). Менеджеры так же не помогают ничем, смысла ноль) Хотя казалось что стараются, но видимо просто хорошие актеры Старший менеджер даже не знает собственных правил организации Просила написать доп соглашение в тот день, когда меня уверяли что все будет готово, мне ответили что такое не возможно и вообще такое не пишут. Открыла дома договор) один из пунктов гласил, « в случае возникновения обстоятельств, наступления которых нельзя избежать при всей осмотрительности и заботливости исполнителя, исполнителя имеет право согласовать заказчиком другие даты и время для доставки и заключить соответствующие новое письменное соглашение» О заботливости и осмотрительности даже и речи нет Upd:привезли 1 из санузлов, второй полностью не совпадает с размерами (я не понимаю как можно было на столько неправильно измерить, даже ваш сборщик был в шоке от записей замерщика) Обещали доделать шкаф и тумбы 16.01.24 По итогу ни ответа, ни привета Переложили ответственность за переизготовление мебели на кого то другого (при этом обещали что свяжутся со мной в течение 5 дней, со дня приема заявки), никто так и не связался (прошло более 7 дней)
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Все супер Приятный администратор, все оперативно сделали Чисто и персонал вежливый)
Счастливый гаджет
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Работа выполнена на отлично Сделали все в короткие сроки Роман все подробно объяснил, рассказал что не так Если куда и идти что-то чинить, то сюда) Upd (09.10.23) Вновь обратилась к прекрасному мастеру Отдавала пылесос на перепрошивку, все сделал оперативно, четко Еще раз спасибо большое ☺️🌸