Юлия З.
2
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Papa Karlo
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится это место, если заносит в космос всегда захожу и беру суп дня + витаминный салат. Обычно попадала на куриный с лапшой. Порция не маленькая, всегда вкусный, в меру соленый. А недавно попала на солянку. Так она была просто бомбическая! С оливками, копченостями и не острая. Пиццу и прочие перекусы там не пробовала, но очень люблю их супы и салаты.