Елизавета Шатунова
7
Елизавета Шатунова
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Сами с усами
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
зашли сегодня купить игрушку и заметили вопиющие живодерство! продают несчастного щенка в витрине. черный комочек забился в самый дальний угол и свернулся калачиком. спонсировать это отвратительное место отказались. сами с усами, вы абсолютно никак не реагируете на отзывы и продолжаете накручивать себе положительные оценки. ждите жалобы во все инстанции и освещение в медиа. этот ужас надо прекратить!
Хукка
Химки · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Лучше места не видал! Кальян забивают как будто бы ты родной сын кальянщика Александра. Пришли сюда с пацанами чисто посидеть, отменили бронь в мяту, как будто бы сердце сюда позвало нас. Если бы у меня было 9 жизней как у котенка, я бы курил курил кальян именно здесь.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
вечно отключена доставка. не поверите, но примерно в половине случаев мне выдает: по вашему адресу доставить не сможем. это что такое? у нас коптево гигантский район? а поток народу у вас как в метро в час пик или что? у поддержки штатный ответ — мало сотрудников и нет курьеров, большая нагрузка. так наймите вы этих курьеров!!! наймите сотрудников!!! не идут? повысьте заработную плату, это просто невыносимо! не может быть такого, я не верю, точка находится в центре района коптево, должно быть в достатке различных сотрудников. что за позорище, я вижу это так: ваши три с половиной сотрудника работают в поти лица, а вы уже пару лет не можете нанять им помощников? просто свинство. если в следующий раз опять высветится невозможность оформить заказ, то вопрос решать уже буду по-другому. освещать в медиа, получите свой репутационный скандал, дайте сотрудникам повышение и больше коллег и тем самым вы осчастливите своих покупателей. а пока что из-за этого всего приходится делать выбор в сторону других пиццерий, потому что у них отмазок нет и доставку всегда можно оформить.
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
отвратительно, еле получил свой заказ.
Сеня Грум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
я очень ответственно отношусь к выбору всех вещей, которые касаются моей собаки. я не пожалела, что выбрала этот зоосалон. очень милая и отзывчивая мастер, многое знает про животных, сразу видно, что профессионал своего дела 🤲🏻 очень успокаивающе, что можно наблюдать за процедурой, сейчас это почему-то стало редкостью в груминге. салон очень чистый, приятно пахнет, хороший ремонт. у мастера качественные инструменты и легкая рука, все очень быстро и безопасно. советую всем читающим не сомневаться и записаться на услуги в салон 🫶🏻
У меня лапки
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Большая часть мастеров работает хорошо, остальные удовлетворительно. Администраторы всегда разные и всегда плохие. Проще поискать другой зоосалон.
300 Ступеней
Анапа · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
закаты отличные. но кто ж знал что солнце встает с другой стороны.
Долгопрудный
Долгопрудный · Въездной знак
Сохранить
Август 2023
красивая
Сцена Мельников
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
отношение администрации к посетителям просто отвратительно и совершенно отбивает желание наслаждаться искусством. не советую посещать этот театр
Макдоналдс
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Август 2021
треш, нет слов, они в 2010 застряли? очереди по 20 минут чтобы что-то заказать, ходят непонятные мужики рядом, маски никто не носит. обслуживание просто отвратительное. везде грязно. проверку на них натравить надо, поувольнять всех и обновить всё. и это лишь меньшее, что я могу сказать. отвратительное место.