Елизавета Крепкова
10
Елизавета Крепкова
3
подписчика
0
подписок
674к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
14
Бонифаций
Лобня · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место , привезли животное на кастрацию и все бы изначально ничего, но когда врач раза 2 не попала в вену уже насторожило . Выбриты обе лапы и все равно почти все мимо . Игла огромная для маленького животного , ввод не через катетер .После проведения операции когда пришли с послеоперационным воротником Женщина ярко прокомментировала- Идите верните , пусть зализывает швы ( серьезно ?? Кот зализывать шершавым языком ???!) Полный бред , дальше хуже Уточняю были ли уколы как обязательно Антибиотика и Обезбола Из ответа послышалось только ПФФ , не надо ему ничего он уже просыпается . И вишенкой на торте оплату приняли только наличными хотя перед услугой никто ничего не предупредил и бегали до банкомата . Ветеринар в начале как животное начало уходить в наркоз ясно дала понять закрыв ширмой пол помещения и словами не надо стоять над душой что явно стоит покинуть помещение хотя никто не мешал , по итогу нет даже уверенности что операция прошла нормально и что внутри все сделано по правильному . Никому не советую даже нос сюда совать , даже элементарно вакцин нормальных нет никогда у них .
Моккано
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Самые лучшие роллы в городе ❤️ уже 64 заказа у вас и прям сейчас берем еще ) Очень вкусные , порции так порции ! Всегда качественные продукты.
Зоомаркет
коттеджный посёлок Мечта · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин
Урбан-Хипстерс
Лобня · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо за ваш труд 🌷очень позитивный , приятный мастер своего дела ❤️приезжали не раз и будем еще !
Бристоль
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Новые продавцы смены 21.01.26 просто отвратительно выполняют свою работу ! Хожу и ходила сюда годами до этого дня , но такой грубости еще никогда не слышала в свой адрес . Женщина даже наверное уже пожилого возраста начала спор по поводу что в гос услугах нет фотографий паспорта , диалог с кассиром был не закончен, но человек выкрикнул из за кассы - Следующий ! Это просто кошмар ! Разберитесь с этим безобразием . У моего знакомого сегодня ровно такая же ситуация была только со второй девушкой на смене, когда с эмоциями спросили покупателя - Вам что то не нравится!? Это позор господа. Прошлым сотрудникам могу оставить только 🫶🏻замечательные девушки всегда были , жаль что натолкнулась на эту смену грубиянок
Алишан
Лобня · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо 👍🏻большое разнообразие жиж .
Яндекс Маркет
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пункт очень испортился как поменялись сотрудники , недоброжелательная молодая дама вечно с недовольным лицом , даже не приветствует . А самое плохое что пункт постоянно пустой , можно по минут 10-20 ждать пока сотрудник появится или бегать по вб и озону искать ее , просто ужас ! Квест дозовись сотрудника которого нет на месте вечно , а ну или курят на улице стоят и продолжат стоять даже когда увидят что люди заходят .
Терветуправление № 2, лобненская участковая ветеринарная лечебница
Лобня · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Всю жизнь всё животные только через Александра Сергеевича. На свете нет лучше ветеринара!!!! Тот самый Доктор Айболит 💓 Без раздумий всегда только сюда .
Флора
Лобня · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Здравствуйте,не было времени написать ранее,но сейчас все расскажу . Звонили в клинику несколько дней подряд переносили УЗИ ,после чего уточнили проводят ли в клинике кесарево у собак На что женщина оператор отвечала - конечно! У нас хирург со стажем мы вас примем и вся сказка далее. 6 марта у собаки упала температура и мы позвонили заранее сказали что выезжаем ,ответили что ждут и подготовили кабинет . По месту прибытия во время хирурга так и не оказалось на месте ,мы ждали еще минут 10-20. После врач заявляется (ждем пока переоденется и тд) ,Заходим в кабинет и спрашиваем Проводили ли вы уже операции такие как Кесарево - на что врач отвечает Нет никогда ,но если не страшно давайте будем делать . Естественно у нас глаза на лбу ,собака почти начала рожать хотя ей было нельзя по этому кесарево . Естественно полетели в другую клинику куда только смогли дозвониться по пути кто может принять . Господа это пипец!!ждали ,обещали хорошего врача а по итогу малолетка которой если бы не спросили об опыте начал бы проводить такую операцию! Возмутительно
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже 3 раз с Москвы приезжаю сюда. Очень красиво и место само по себе напитано такой энергией.