Жанна Антакова
4
Жанна Антакова
0
подписчиков
0
подписок
298,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евромед Инвитро
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я хочу поблагодарить Виткину Ольгу Александровну 🌷 и команду эмбриологов, а так же весь персонал : медсестр, сотрудников ресепшен за высокий профессионализм, компетентность, вовлечённость и знание своего дела. Внимательное отношение к пациентам. Всё прошло на высшем уровне. Благодаря им у меня есть дочка. 🌟 Спасибо Вам большое 🌸
НаСтиле
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
1 ноября пришли на 1-ю стрижку ребёнку. Спасибо за теплое отношение и красивую стрижку парикмахеру-стилисту Любовь.
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, консультативно-диагностический центр
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Сентябрь 2025
КДЦ Педиатрич.университета бесполезное учреждение! 1-е к ним сложно попасть, при этом коридоры пустые/полупустые 2,3 чел на коридор! На каждом этаже. 2-е если попали к врачу, то надо предоставить всё выписки от др врачей, анализы, УЗИ и тд. Они прочитают и на основании принесённых выписок (мед документов) напечатают мед. заключение.На вопросы отвечают не охотно и общими фразами. Консультации по факту нет. Просто вносят данные и печатают выписку. Это не врачи, а секретари! 3-е всё что сказано на приёме это было сказало и в районной поликлинике по месту жительства, смысл записи и езды с др.конца города. Направление даёт врач по месту жительства как к "светилам медицины", а там облом. Не тратьте время.
БлинОК
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Блин с бужениной под яблочным соусом очень вкусный. Отличное обслуживание.
Бико
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Вкусная выпечка, приветливый кассир. Отличное место)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Красивый интерьер, приветливый персонал, всё понравилось!)
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Очередей нет, персонал дружелюбный. Бывают очереди конечно, но не критично.