Анна
5
Анна
0
подписчиков
1
подписка
192,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Фото-Копи-Центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась по поводу цветной печати, очереди нет, сделали быстро и качественно! Спасибо сотрудникам!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Данная точка (Садовая улица, 56 )находится вблизи нескольких университетов, понятное дело , что в момент обеда случается наплыв людей , но сотрудникам на это абсолютно пофиг, они как будто бы специально все делают максимально медленно и с растерянным взглядом, не понимая где они находятся. Да, про девушку , которая стоит на кассе и максимально без эмоционально принимает заказа уж умолчим- её дело. НО Раньше ходила в этот цех очень часто , все было нормально. С этого сентября началось какое-то тотальное забивание на все просьбы по заказам. Один раз- еще можно списать на человеческий фактор, но не более 1. Заказываешь через приложение, приходишь на эту точку , оказывается , что у них нет ничего , никто не предложит ни альтернативы- не захочет как-то исправить ситуацию- просто нет, и девушка за кассой просто смотрит на тебя и ждет, пока ты уйдешь. 2. Просишь какао с сахаром, тебе его делают просто безвкусным и, конечно, без малейшего грамма сахара. 3. Просишь заказ с собой , тебе его максимально долго не собирают , потом собирают , отдают как здесь , ты говоришь , что нужно было с собой и сотрудники решают ПОЛОЖИТЬ УЖЕ ОТКРЫТЫЙ, ПОДОГРЕТЫЙ СУП В ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТИК И ОТДАТЬ его КАК С СОБОЙ. Ты этого конечно не замечаешь, потому что и так торопишься, а заказ с собой , где был суп и ролл в пластиковой упаковке тебе собирали минут 15. (фото прилагается конечно же)
Создатели настроения
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за помощь в организации дня рождения! Очень рада, что выбрала именно эту площадку ( зал Тиффани). Очень комфортное пространство- светлое, чистое , новое! Отлично подходит для небольшой компании) Еда-отличная, все очень вкусно и порции в хорошем объеме, хотя начиталась отзывов, что маленькие! Остались только положительные эмоции после посещения, спасибо!
LaBiga
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Попробовали 2 пиццы в гастро парке в Меркурие. Очень вкусно! Тесто воздушное, сыр тянется пепперони и бекон свежие, в меру соленные. Обслуживание на высоте! Быстро приготовили)
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые хочется написать отзыв не по просьбе персонала или за скидку, а от души. Увидела ресторанчик в социальных сетях, привлекло меню своим разнообразием и доступными ценами, а также приятная 20 процентная скидкой на день рождение. У меня была небольшая компания (3 человека) нас посадили за удобный большой стол. Атмосфера и интерьер покорили меня сразу, все очень просто, мило, цветовая гамма максимально создающая ощущение уюта и тепла. Музыка фоновая, свет приглушенный, сразу хочется расслабиться. От кухни мы просто в восторге: салат с хрустящими баклажанами, салат с ростбифом, шашлык куриный, свиная грудка, лазанья, хачапури, рамен- ну очень вкусно. Все принесли быстро и прям как будто оно еще было на плите- горячее! Брауни- без слов 10/10, всем советую! Приятным бонусом был комплимент от заведения на день рождения- кусочек черничного Тарта со свечкой. Для ценителей всего прекрасного- посуда очень красивая, захотелось себе такую же. В уборной косметика от бренда УНЕ-отдельное спасибо! Официанты не навязчивые- мне такое очень нравится! В общем, безумно рада, что именно в этом заведении провела свой день рожденный вечер. Теперь это мое любимое заведение! Прилагаются атмосферные фоточки 😋💞
Vino Vano
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень уютное, теплое и приярное место. Добрые и вежливые официанты помогли с выбором блюд и напитков и не прогадали. Салат с языком и острыми томатами- потрясающий! Все вынесли очерь быстро, атмосфера в зале очерь комфортная. Спасибо за теплый прием и вкусную еду!