Михаил П.
3
Михаил П.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сервис на ЗИП
Невинномысск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший мастер. Делает на совесть, цена/качество соответствует. Рекомендую данное СТО!
Демократ
Невинномысск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня сходил в данную клинику. Названивали по 10 раз, предлагали прийти на бесплатную консультацию, сделать бесплатно снимок, на выбор предложили 3 опции: 1) фторирование 2) чистка камней 3) набор щеток в подарок Я записался на консультацию, мне за день позвонили спросили какую услугу в подарок я выбираю, я не смог определиться с выбором, попросил выбрать уже в день посещения, сказали хорошо. В итоге мне не предложили сделать окончательный выбор. В день посещения, у меня назначено было в 17:30. Т.к. я работаю до 17:00, мне позвонили и сказали, что появилось свободное окошко и вы можете прийти раньше, я им объясняю, что работаю до 17:00 не могу прийти раньше, они мне опять говорят, ну придите в 16:00. Вообщем я сказал, что буду в 17:20. Пришел в назначенное время. Попросили паспорт, заполнил анкету. Пригласили в кабинет. Минут 40 рассказывали о зубах, спрашивали о проблемах которые меня беспокоят. Потом я лег, мне сделали снимки, сказали, что у меня камни, нужно чистить, но на фото и правда было видно, что зубы нуждаются в чистке. Потом меня отвели в другой кабинет и сделали панорамный снимок всей челюсти. Пришел доктор сказал, посмотрел снимок, сказал, что у меня киста в двух зубах и надо переделывать их, лечить и каналы тоже с установкой коронок (керамики). Сказал также, что 4 зуба кариес, нужно реставрировать и 1 зуб удалять. Потом врач ушел считать лечение, пришел, насчитали мне 148875 рублей. Попросил менеджера, чтоб доктор расписал мне за каждую процедуру сумму, чтоб я был вкурсе, за, что я плачу и цена каждой услуги. Мне отказали, сказав, что-то вроде у вас там много всего и мол ему некогда. Была только запись какие проблемы и общая сумма. Снимки мне никто не отдал, заключение тоже. Я конечно был шокирован от такой суммы, т.к. по сути мне нужно было поставить 2 коронки, удалить 1 зуб и убрать кариес у 4-5 зуба. Менеджер мне говорит, ну в принципе вы если согласны быть фото моделью (что-то типо фоткают зубы до и после) мы вам сделаем скидку 20% итого сумма будет 119200. Для меня это большая сумма, они предложили взять какой то медицинский кредит (процентная ставка загадка) ниже чем в других банках. Если брать на год 11300 платить, если на 2 года 6300. На, что я ответил, что мне нужно посоветоваться с женой, т. к. сумма не маленькая и принимать решения сразу я не люблю. На, что мне сказали, что мол решение нужно принять здесь и сейчас. И скидка действует только сегодня! Я уточнил, если я прийду завтра, то уже скидки 20% не будет, действует только на первичный прием. В итоге они сказали у меня записана щетка с пастой в подарок, хотя я не утверждал эту опцию, они мне дали щетку с зубной пастой (на озоне 250 рублей стоит набор такой). Подведя итог хочу сказать, клиника внешне симпатичная, оборудование не хочу сказать, что прям современное, как и везде. Администратор не ресепшене приветливый, менеджер который меня консультировал тоже все доступно объяснял, спрашивал какие меня проблемы интересуют, доктор тоже все доступно объяснил, но приукрасил. Все впечатление испортили навязыванием кредита и принимать решение здесь и сейчас ибо потом будет поздно и дороже. Снимки тоже все сделали как и говорили по телефону бесплатно. Данную клинику не рекомендую