Елена Дроконова
8
Елена Дроконова
0
подписчиков
0
подписок
211,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Joker Auto
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Май 2026
Быстро и недорого заправили кондиционер, +бесплатная диагностика через неделю.
Территория Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мастер Нина! Осталась в полном восторге! Работа выполнена очень аккуратно и тщательно. Особенно порадовало, что учитываются все мои пожелания, от формы ногтей до дизайна. Индивидуальный подход чувствуется во всём: мастер помогла подобрать идеальный цвет с учётом особенностей моих ногтей и образа в целом, вкусный кофе, и конфетка порадовали отдельно . Дизайн получился именно таким, как я хотела — со вкусом и очень элегантным. Всем своим знакомым всегда рекомендую, и сама с удовольствием хожу сюда
Арт Галактика
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Запах отвратительный в номере, очень грязно, их огромный плюс, это месторасположение, из хорошего всё
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пришли за заказом, сотрудник Алексей выдал одну его часть, а за второй сказал прийти завтра, ему лень искать!!! Да как так!! Это твоя работа, что значит лень искать?!!! Уже второй раз к сожалению пооьзуюсь услугами данного ПВЗ, и второй раз полное разочарование. Грязно и ужасно!!!
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
В новигаторе указано, что АЗС работает круглосуточно, в итоге, по приезду узнали что нет... Бензина в баке дай бог бы хватило до любой другой заправки! Поставить отметку в Яндексе, что то никто не счёл нужным. Сотрудники на кассе сказали что ничего сделать не могут! Вот вам и крупнейшая топливная компания!!!
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Март 2024
Приятная цена, да, не самый свежий ремонт, но в целом всё не плохо
Эспаньола
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Ходили с подругой, остались довольны, скоро посетим вас снова
Amok
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2024
На квесты хожу не в первый раз, но девовченки мои были впервые. Мне нравится что в атмосферу квеста попадаешь сразу, игра актёров просто бомбическая, девчонки до последнего оставались в образе. Загадки не очень заумные, но вполне логичные. В общем, мне безумно понравилось, моим подружкам тоже, хотя их то ещё часа 2-3 не отпускали эмоции... 01.03.24 они запомнят надолго🤣 Теперь хочу испытать их новиночки, обещали что будет не менее драйвово!!! Спасибо большое организаторам и актёрам!
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Ещё один негативный отзыв в адрес магазина DNS находящийся в тц Южный полюс. Недавно мы приехали в магазин для заказа компьютера, собирали его самостоятельно, по частям. Обратились за помощью к продавцу консультанту и попросили помочь оформить самовывоз из их магазина. Он сформировал наш заказ, который полностью поступит в магазин 16.12.22 и предупредил, что нужно внести предоплату 10 % иначе 17 числа все детали уедут обратно на склад. Он уверил нас, что доставка 16.12.22 точно приедет и мы сможем забрать свой заказ. Мы заказали сборку компьютера не в магазине, а в другой организации, внесли предоплату за работу мастера. По наступлении 16.12.22 я пытаюсь выяснить статус нашего заказа. В колл-центре так же говорят что дата поставки товара 16.12.22, но никаких уведомлений нам не приходит. Пытаюсь связаться с магазином, всё безуспешно. За час я позвонила порядка 8 раз в сам магазин, трубку никто не взял. Решили туда приехать. По приезду в магазин обнаружили 3х продавцов на "лайте" за дружеской беседой. На мой вопрос, почему не берут трубку, мне сказали что им никто не звонил. Один из продавцов надменным тоном сказал:" ну и как вы нам могли звонить, наш номер не указан на сайте, покажите!!!" Эта фраза конечно выбила меня из колеи, но я набрала ещё раз, и тут, вуаля, рабочий телефон оказывается звонит, и прекрасно работает. Тут интузиазм на лице данного сотрудника куда то пропал! Мы начали интересоваться, где наш заказ!? Почему он не пришёл? Если изменено время доставки, то почему нам об этом не сообщили? Почему сотрудник, формировавший наш заказ, Шумилов Илья, не сообщил нам о том, что должно прийти смс оповещение о поступлении заказа! Почему этот сотрудник не предупредил, что возможны перебои с поставкой? Мы начали выяснять когда нам в итоге придёт заказ. Попросили старшего продавца или администратора для выяснения этого вопроса, как оказалось, никого уже на рабочем месте нет, они были до 18-00 на рабочем месте! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Соколову Виктору, он быстро и грамотно смог сориентироваться в сути нашей проблемы и помог её решить. Он подобрал нам аналогичную недостающую деталь, совместимую с нашей сборкой компьютера, переформировал наш заказ и помог его получить. Итог сей ситуации таков, настроение было ушатано в хлам. Некомпетентность и хамство половины сотрудников с которыми пришлось общаться, не знает границ. Чувствуется вседозволенность и безнаказанность. Хотелось бы, чтобы руководство магазина всё же приняли меры, провели какой то инструктаж сотрудников! И научили их отвечать на звонки. Вы ведь теряете колоссальное количество клиентов из-за такого безотвественного отношения сотрудников к своей работе!
Goпрокат
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Июль 2021
Спасибо большое за то, что помогли организовать отдых. Снаряжение чистое, палатки почти как новые, теперь будем пользоваться вашими услугами как можно чаще. Благо погодные условия в этом году позволяют.