Без Имени
3
Без Имени
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДГКБ № 1, поликлиника № 5
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
В регистратуре женщины работают странные, никогда не поздороваются, глаза не поднимут. Разговаривают так, как будто ты пришла к ним домой без приглашения. Неприятно совершенно такое отношение. Педиатр Луткова М.И это вообще отдельная история, спокойная, я бы сказала равнодушная ко всему, ее не интересует ни прием, ни ребенок. Она даже осмотр не проводит. Ничего никогда не спрашивает, отвечает сухо . А медсестра у нее Оксана Сергеевна( фамилию не помню) хорошая женщина, она смотрит ребенка, отвечает на вопросы. Она видимо должна быть на месте врача. Педиатр должен быть заинтересован в работе, вы все таки врачи и помогаете детям! Если не нравится работа, зачем там работать? Это касается и сотрудников регистратуры и врачей.
Вершок-Корешок
Челябинск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2024
Магазин отличный! Огромный ассортимент, вежливые продавцы. Думаю это лучший фруктовый магазин в городе! Однозначно бы порекомендовала👍🏼