Ксюша Рунова
8
Ксюша Рунова
2
подписчика
0
подписок
733,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Ходила на стрижку к мастеру Валерии уже не в первый раз. Это первый мастер в моей жизни, которая делает все ровно так как я прошу!!! Она прям слышит меня досконально! Хожу ооочень довольная. Кроме того, стрижка сделана очень быстро и качественно, потому что в некоторых салонах я сидела в кресле по 1,5 часа, а результатом уходила недовольная. В общем, благодарю мастера Валерию и от души рекомендую 🙏
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилось место. Баристы в будни просто милейшие девушки, кофе огонь, помогают открыть дверь с коляской. На выходных те же напитки чуть менее вкусные (другие ребята работали). В целом теперь это мое любимое место на районе. Очень удобно, что когда иду гулять с ребенком с коляской, могу заранее заказать, дойти и сразу забрать заказ. Нравится, что можно настроить температуру напитка. Ещё крутые удобные пуфики и есть место для коляски. Из минусов - цены выше чем в другом кафе на районе, где ранее покупала кофе, но плюсы перевесили, поэтому пока все равно хожу сюда.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин просто супер, большой выбор все можно потрогать, очень понравился менеджер Андрей Копин. Во время беременности думала, зачем вообще нужны сейчас офлайн магазины, все можно заказать. НО сейчас такой выбор, что все изучить просто нереально, особенно с грудным ребенком. Тут же специалист (Андрей) по нашему запросу подобрал нам коляску со складной люлькой, Мега удобную, с неплохой подвеской и колесами не смотря на компактность. Ответил вообще на все вопросы, у него в голове как будто Гугл по коляскам ! Мы с мужем остались очень довольны. Сами такую бы точно не выбрали. Кроме того, Андрей ещё проконсультировал нас по автокреслам и рассказал про нашу текущую коляску. В магазине много людей, больше чем сотрудников, но это точно того стоит поверьте. Все же консультация грамотного человека, который в деле разбирается, стоит того, чтобы доехать до магазина, чем потом остаться недовольным покупкой. В общем, 5 звезд и очень рекомендую Андрея!
Автозаказ.ру
Владивосток · Авторынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите человеческого отношения, хотя бы какого-то сервиса и соблюдения сроков, то вам точно НЕ сюда. Отвечают на сообщения неделями, машину с момента оплаты ждем три месяца в Москву. Кормят завтраками. На данный момент машина уже в транспортной компании, НО там также кормят завтраками, где авто находится непонятно. Вы скажете, что не ответственность автозаказа, однако они нам рекомендовали транспортную компанию. Если бы не их рекомендация, мы бы 10 раз подумали и почитали отзывы. Хотели получить машину до рождения ребенка, в итоге ребенку уже 2 месяца, машины нет. Вот тебе и человечное отношение. Работают кое-как, ничего не организовано, перекидывают из чата в чат. Очень надеюсь, что машина вообще существует, и мы хотя бы на 4 месяц ожидания ее получим. Уважения к клиентам 0, очень пожалели, что обратились. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и обратиться к другим фирмам. Есть с чем сравнить. Друг заказывал машину также через других ребят, получил через месяц и все в порядке с машиной. Это не реклама, поэтому названий не пишу.
Hi Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Уже несколько лет покупаем тут технику apple всей семьей. Ни разу не пожалели, все покупки в радость. Самые низкие цены, оригинальная новая техника, отличный сервис. Всегда вежливые и отзывчивые консультанты.
Monsemy
Самара · Косметология
Сохранить
Май 2025
Здесь работают лучшие косметологи! Начала ходить к владелице студии Полине, до этого был большой багаж неудачных походов к косметологов. Поэтому после того, как я получила реальный положительный эффект (проблема акне и сухость кожи), я думала, что другого такого профи быть просто не может. Но после посещения Алины также осталась в полном восторге! Большая редкость, что оба специалиста такого уровня работают в одном месте. Мастера обе комментируют все действия, все объясняют, никогда не впаривают ничего лишнего; домашний уход, который мне подобрали Реально работает (уже не покупаю ничего для ухода импульсивно в зя). Плюс мне очень нравится, что они всегда прислушиваются к моим пожеланиям и подбирают комфортную процедуру. В общем очень советую и желаю процветания студии!
Sokolova Stretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Лучшая студия йоги! 1. Это не сетевое место со стандартными групповыми тренировками. Тут вы получаете действительно достойную нагрузку и результат. 2. Если кажется, что ничего не получится, то просто сидеть вам никто не даст. Когда я пришла впервые думала, что не смогу НИЧЕГО. И чудесным образом с помощью великолепных тренеров СМОГЛА 😍 3. После тренировки реально чувствуешь себя лучше, спина вообще кайфует, особенно после гамаков, когда позвоночник вытягивается. Несмотря на то, что в процессе иногда хочется просто дожить до шавасаны, после выходишь с удивительным чувством легкости. 4. Тут не только про тренировки, настоящее комьюнити, летом много выездных мероприятий, проводят занятия в парках. И отдельно хочу выделить Машу и Вику - лучший тренеров в моей жизни, к которым хочется возвращаться снова и снова, которые помогли добиться мне просто фантастических результатов, улучшили мое здоровье и ещё и поставили на руки, учитывая, что я вообще не спортивная! Желаю студии и всем ее сотрудникам процветания ❤️
Московская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Я не понимаю как у клиники может быть 5 звезд. Сдавала глюкозотолерантый тест по беременности сегодня. Сидела в коридоре в полуобморочном состоянии, меня вырвало, никто не подошел, доктора даже не позвали. И кстати, перед тем как поить пациентов глюкозой необходимо проверить глюкозу глюкометром (я заранее сдала глюкозу натощак и знаю, что она у меня в норме), но могла прийти женщина, у которой уже диабет, но она об этом не знает. Но видимо в вашей клинике про такое не слышали Никакого внимания к пациентам. Буду жаловаться и требовать проверки компетентных органов! Крайне не рекомендую клинику, и во все чаты обязательно сообщу. Жаль, что такое место вообще существует. Спасибо за подарок 8 марта.
Лунный Свет
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Еда потрясающая, разнообразное меню, все очень вкусно. Интерьер уютный, сидеть комфортно. Большая просьба к руководству поработать с сервисом. Были вдвоем, заказали 400 мл чая (в меню не указано, какой объем в чайнике, какой в кружке), больше напитков в заказе не было. Нас не предупредили, что напиток будет в кружке, и на наше недоумение и недовольство, было не предприятно никаких попыток решить проблему (хотя казалось бы, в чем сложность перелить половину в другую кружку, чтобы гостям было комфортно), только не очень вежливый ответ, что если мы хотели чайник нужно было 600 мл заказывать (а мы как должны были догадаться?). Уважаемые владельцы, имейте, пожалуйста, в виду, что сервис и такие моменты очень омрачают впечатление о заведении. И да, мы не могли «догадаться» сами, вчера были в другом заведении, и там были чайники 400 мл.
Gavrilova Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия, внутри чисто, есть все для тренировки, удобная раздевалка. Тренер Наталия подбирает занятия под каждый запрос, видно, что человек профессионал и разбирается и физиологии, а не просто дает всем одинаковые упражнения. Изначально у меня был запрос - подготовка к беременности. Теперь уже на 5 месяце хожу на занятия и чувствую себя отлично, за что большое спасибо тренеру Наталии🙏🎉 Рекомендую студию, особенно если вам важно ваше здоровье, и вы хотите индивидуальный подход.